Telegram

В среду, 5 марта, в Пензе произошел еще один несчастный случай в общественном транспорте. Его жертвой, как в предыдущие разы, стала пожилая женщина.

По предварительным данным, в 10:05 напротив спорткомплекса «Буртасы» на проспекте Строителей 39-летний водитель автобуса марки Mercedes-Benz допустил падение пассажирки в салоне.

85-летняя пенсионерка была госпитализирована с травмами.

«По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего», - проинформировали в управлении ГАИ УМВД России по Пензенской области.

За последнюю неделю это четвертое официально зарегистрированное ЧП в общественном транспорте.

28 февраля на улице Коммунистической 66-летняя женщина при попытке войти в автобус попала под колесо, а затем - в больницу.

2 марта на остановке «Автодорожный колледж» на проспекте Победы из салона автобуса выпала 83-летняя пассажирка. Ее доставили в лечебное учреждение. Проверку по этому факту проводят прокуратура и областное следственное управление. Результатов ждет глава Следкома РФ Александр Бастрыкин.

4 марта в салоне троллейбуса № 7 упала 67-летняя пассажирка, когда машина отъезжала от остановки «Детская библиотека» на улице Кирова. Женщину госпитализировали с травмами.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети