Сетевое издание|18+|Воскресенье|19 янв 2020|11:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
06.12.2019|08:16

Авария с участием трактора произошла в Пензе утром в пятницу, 6 декабря. О случившемся сообщил в соцсети «ВКонтакте» очевидец.

«Зеленодольская - Совхоз-техникум. На кольце трактор ударил «Гранту», - написал участник одной из групп.

На выложенной им фотографии видно, что легковой автомобиль получил значительные повреждения. У «Гранты» смяты левое крыло, обе двери, деформирован задний бампер. Она стоит поперек проезжей части.

«Будет пробка», - выразил уверенность автор поста.

Снимок был опубликован в 7:55. По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 8:10, автомобильных заторов в этом микрорайоне не было.

Пострадали ли в результате аварии люди, не сообщается. По факту ДТП проведут проверку.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|06.12.2019 08:38|

набросился уничтожать этот тазобрак в автоматическом режиме

Гость|06.12.2019 08:44|

Если уборочная техника будет продолжать также чистить снег не обращая внимания на припаркованные жоповозки т.е. сметая все на своём пути, будет порядок! Ни кто бросать, где попало жоповозки не будет.

Гость|06.12.2019 08:48|

Тётка припарковалась как кретилн, за что и поплатилась

Гость|06.12.2019 08:59|

Клушки мешают снег чистить!

Гость|06.12.2019 09:03|

ко ко ко ко ко

Гость|06.12.2019 09:33|

penzainform.ru писал(a):

На кольце трактор ударил «Гранту»,
Ну и чего тут мусолить? Тазобрак нужно было сразу цеплять и тащить на утилизацию! А там бы ещё и 10 т руб выдали бы ! То устроили тут дебаты на пустом месте.

Гость|06.12.2019 12:17|

Она не стояла,а ехала!!! Поворачивала на лево. Трактор скатился прямо ей в бок! Я ехал следом за ней всё видел своими глазами!

Гость|06.12.2019 12:29|

Гость писал(a):

Она не стояла,а ехала!!! Поворачивала на лево
В зеркала надо смотреть перед поворотом, а не в телефон.

Гость|06.12.2019 12:46|

#набросился уничтожать этот тазобрак в автоматическом режиме#

Ну ты упоротый надоел.Раздолбайся этой зимой.

Гость|06.12.2019 13:00|

Знаю я таких автоледей: (вы-)/(за-)парковыается, по телефону трындит, маневрирует, по телефону трындит. Получай в подворотник.

Гость|06.12.2019 18:39|

Жалко девушку и ее авто!Тракторист куда смотрел?

Гость|06.12.2019 18:41|

Гость писал(a):

Жалко девушку и ее авто!Тракторист куда смотрел?
Не жалко.

Тракторист ехал как ехал, а под него вдруг выворачивает такая вся... внезапная.

Гость|06.12.2019 18:42|

Гость писал(a):

надоел.Раздолбайся этой зимой.
Он уж скоко лет назад раздолбался, все уже.

Гость|06.12.2019 18:43|

даже скайнет не выдержал и вдарил по тазобраку

Гость|06.12.2019 18:43|

Гость писал(a):

Тракторист ехал как ехал, а под него вдруг выворачивает такая вся... внезапная.
она автоледи, ей можно, ездят тут плуги всякие

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость