Сетевое издание|18+|Суббота|25 янв 2020|02:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-3oC
-2oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
05.12.2019|08:28

Утро четверга, 5 декабря, в Пензе началось с аварий. Предупреждения о затруднениях на дорогах появились в местных группах в соцсети «ВКонтакте».

«Мясокомбинат, напротив заправки. Время 7:30», - написал очевидец столкновения, произошедшего на улице Аустрина.

На опубликованной им фотографии – ВАЗ, въехавший в правое крыло легковой иномарки.

ДТП спровоцировало затор. По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 8:20, пробка начиналась практически в Бессоновке. Скорость движения транспорта здесь – 5-10 км/ч.

Еще одна авария случилась после 8:00 на улице Металлистов.

«Объезжать», - посоветовал другим автомобилистам очевидец.

Авария на Металлистов задержала в пути тех, кто едет из Терновки. На соседних улицах Баумана и Свердлова тоже образовались заторы.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2019 09:44|

когда уже начнут таким дуракам по 5000 штраф выписывать?!

НУ устроили ДТП, сфоткали и отъехали в сторону! Дальше оформляйте сколько хотите!

Гость|05.12.2019 10:15|

За дтп виновника надо лишать в/у , как минимум на год, без разницы от ущерба и от всего остального. Будет порядок.

Гость|05.12.2019 12:02|

Морда на ровном месте поубиваться может, им вообще из дома лучше не выходить, а они за руль лезут.

Гость|05.12.2019 12:05|

Гость писал(a):

За дтп виновника надо лишать в/у , как минимум на год, без разницы от ущерба и от всего остального. Будет порядок.
а если мозги включить? Специально никто не бьется! Случаи бывают разные, но тебе не понять, эмоциональный

Гость|05.12.2019 12:09|

Гость писал(a):

За дтп виновника надо лишать в/у , как минимум на год, без разницы от ущерба и от всего остального. Будет порядок.

а если мозги включить? Специально никто не бьется! Случаи бывают разные, но тебе не понять, эмоциональный

Ониженикомунепомешали да?

Гость|05.12.2019 14:42|

Согласен виновен похожи Пешечком.

Гость|05.12.2019 14:45|

Вы как вчера родились... Не знаете кто виновен? Так спросите у губернатора! Он точно знает кто виноват.

Гость|05.12.2019 15:39|

Гость писал(a):

Вы как вчера родились... Не знаете кто виновен?
Простите, кто не знает?

Имя: Гость