Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 ноя 2019|18:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  70.82  |  $  64.28
15.10.2019|08:30

Авария с участием мотоцикла произошла в Пензе вечером в понедельник, 14 октября. Фотография с места ДТП появилась в одной из групп в соцсети «ВКонтакте».

На снимке запечатлено двухколесное транспортное средство, въехавшее в автомобиль BMW. По словам автора фото, оно было сделано в 19:10 рядом с магазином «Южный».

Инцидент вызвал неоднозначную реакцию среди горожан.

«Огонь стал аппарат», «Норм зашел. Как родной», «Мощность бэхе добавил!» - пошутили пользователи Instagram, где также было размещено фото.

Правда, нашлись и сочувствующие: «Жестко», «Главное, чтоб мотоциклист не пострадал».

Официальной информации о пострадавших пока нет. По факту ДТП начата проверка.

Источник — Фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|15.10.2019 08:44|

Мотоциклист стал счастливым обладателем кредита.

Гость|15.10.2019 08:51|

Гость писал(a):

Мотоциклист стал счастливым обладателем кредита.
ОСАГО же.

Гость|15.10.2019 08:57|

и КАСКА же

Гость|15.10.2019 09:00|

Мотоцикл сам въехал в БМВ?

Гость|15.10.2019 09:08|

Гость писал(a):

Мотоцикл сам въехал в БМВ?
аха....вопрос спорный)))) может БЕЗдорожник задом въехал в мотоцикл без "всадника"???))))

Гость|15.10.2019 09:09|

хрустик невиновен! Это БМВ в зад сдавала!

Гость|15.10.2019 09:16|

Вместе пусть и ездят, мотоциклисту безопаснее будет.

Гость|15.10.2019 09:53|

Красота то какая!

Гость|15.10.2019 10:32|

Хрусты опять летали ночью по городу ,а ГИБДД как всегда спит.

Гость|15.10.2019 11:19|

Гость писал(a):

русты опять летали ночью по городу ,а ГИБДД как всегда спит.
по данным ГИБДД мотосезон закрыт!

Так что это не их проблемы!

Гость|15.10.2019 11:36|

Гость писал(a):

по данным ГИБДД мотосезон закрыт!

Так что это не их проблемы!

Дома жара из-за этих ..... ,приходиться спать с открытыми окнами,а тут вой хрустов ,значит ГИБДДешники нынче ГЛУХИЕ,повально.

Гость|15.10.2019 12:51|

Мотоцикл раза в 2 дороже , этого старого говна стоимостью не дороже 200 тыс .

Гость|15.10.2019 13:24|

Мот на подножке стоит

Гость|15.10.2019 13:27|

Гость писал(a):

Мотоцикл раза в 2 дороже , этого старого говна стоимостью не дороже 200 тыс .
Как ты это установить смог "эксперт"?

Гость|15.10.2019 15:41|

Главное,чтоб все были живы и здоровы!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость