Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 ноя 2019|17:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Ясно |
  72.00  |  $  64.47
12.10.2019|19:50

В субботу, 12 октября, в Пензе дерево, растущее на проспекте Победы в районе ЦНТИ, стало местом необычного инцидента.

По сообщению очевидцев, около 15:00 на него забрался мужчина. Он не спустился даже через несколько часов. К месту ЧП прибыли экстренные службы - пожарные, скорая помощь, полиция.

На ролике, появившемся в социальной сети «ВКонтакте», можно увидеть, что горожанин залез довольно высоко. Он стоит на ветке в расслабленном состоянии. Само дерево высокое и тонкое.

Спасатели вытянули к мужчине лестницу и добрались до него, однако тот не обращает ни малейшего внимания на попытки вернуть его на землю.

Как стало известно ИА «ПензаИнформ», поведение «древолаза» не поддается объяснению. Он не принимает помощь и возвращаться вниз не желает. По состоянию на 18:00 пензенец все еще находился наверху.

«Пусть вьет гнездо и ложится спать», «Маугли. Как отпустит, так и слезет», «А ему штраф за это прилетит?», «Да уж. В нашем районе чудные люди живут», - прокомментировали видеоролик пользователи.

0
0
0
0
 
Гость|12.10.2019 20:08|

Самку он там ждал.

Гость|12.10.2019 20:15|

И такие идиоты ещё на автомобилях ездят.

Гость|12.10.2019 20:18|

А вот любопытно,он юридически что-нибудь нарушает? Ну,там неуважение к обществу,или что еще можно навыдумывать...

Гость|12.10.2019 20:28|

Слез?

Гость|12.10.2019 20:48|

Гость|12.10.2019 20:18|

А вот любопытно,он юридически что-нибудь нарушает? Ну,там неуважение к обществу,или что еще можно навыдумывать...

Если упадёт или прыгнет то займеёт воздушное пространство . Вот тогда статья .

Гость|12.10.2019 21:49|

Гость писал(a):

Слез?
не,у него хвост уже вырос

Гость|12.10.2019 21:50|

Либо шиз ,либо под "дурью" ,скорее последнее.

Гость|12.10.2019 21:54|

Гость писал(a):

А вот любопытно,он юридически что-нибудь нарушает?
Незакрепленный груз на высоте - опасность для окружающих.

Гость|12.10.2019 21:57|

Срать он на всех хотел!

Гость|12.10.2019 22:04|

На субботник человек вышел, залез листья собирает. Молодец! А ему работать не дают.

Гость|12.10.2019 22:29|

ну и пусть там и сидит!

Гость|12.10.2019 22:35|

Гость писал(a):

Гость|12.10.2019 20:18|

А вот любопытно,он юридически что-нибудь нарушает? Ну,там неуважение к обществу,или что еще можно навыдумывать...

Вообще ни чо все в рамках законодательства

Гость|12.10.2019 22:43|

Гость писал(a):

Вообще ни чо все в рамках законодательства
Ну тогда лезь!!!)))))))))))))Где полезешь на Пушкина 159 или на Лермонтова 28 ?

Гость|12.10.2019 22:55|

В его действиях ни какого нарушения нет по деревьям лазить не запрещено.

Гость|12.10.2019 22:58|

Гость писал(a):

В его действиях ни какого нарушения нет по деревьям лазить не запрещено.
Зато запрещено перемещать грузы общественно опасным способом.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость