Пензенское информационное агентство|18+|Среда|16 окт 2019|20:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Ясно |
  71.72  |  $  64.81
18.09.2019|12:32

Во вторник, 17 сентября, в Пензе произошло два ДТП с участием пешеходов.

Первое случилось на улице Измайлова, 75, в 16:50. По предварительным данным, 32-летняя женщина на автомобиле Kia Rio сбила 7-летнюю девочку. Ребенка госпитализировали с травмами.

Вторая авария имела место на улице Ново-Тамбовской, 18, в 19:40. 33-летний водитель Toyota Camry наехал на 58-летнего пешехода. Мужчина получил телесные повреждения и был отправлен в больницу.

Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по каждому из фактов сейчас проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

0
0
0
0
 
Гость|18.09.2019 14:16|

Вопиющий случай когда женщины сбивают деток!Наверняка сама мать и тоже есть дети!Здоровья пострадавшим!

Гость|18.09.2019 14:56|

Я б на месте отца эту шваль в порошок стер

Гость|18.09.2019 15:33|

КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ ПЕНЗЫ УБИВАЮТ И КАЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ.

Гость|18.09.2019 15:38|

Гость писал(a):

КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ ПЕНЗЫ УБИВАЮТ И КАЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ.
ПДД соблюдать не пробовали?

Гость|18.09.2019 15:42|

Гость писал(a):

ПДД соблюдать не пробовали?
На переходах - Ваш косяк.

Гость|18.09.2019 15:47|

Гость писал(a):

ПДД соблюдать не пробовали?

На переходах - Ваш косяк.

Жертва пропаганды ГИБДД по безответственности пешеходов.

Гость|18.09.2019 16:02|

Штрафы просто смешные. За пешеходный переход штраф 20-30 тысяч. и машину на штраф стоянку до оплаты. Порядок будет и государство не в убытке.

Гость|18.09.2019 16:16|

Гость писал(a):

Штрафы просто смешные. За пешеходный переход штраф 20-30 тысяч. и машину на штраф стоянку до оплаты. Порядок будет и государство не в убытке.
А с пешеходами чего делать? Их как приучать ПДД соблюдать?

Гость|18.09.2019 16:59|

Измайлова, 75 - это магазин "Магнит". Нет там пешеходного перехода.

Хотя, конечно, ответственности с водителя это не снимает.

Гость|18.09.2019 17:19|

Господа посмотрите на пешеходов. На доругу вываливается не смотря по сторонам, все как один говорит по телефону, или в наушниках музон слушают, или в капюшон. Смотришь и удивляешься. А посмотрите как переходят в развалочку как по парку гуляют ладно пожилой человек но молодёжь . Так и хочется выйти и дать поджопник таким пешиходам. Законы надо принимать не только против водителей, но и штрафовать водятлов пешеходов за разговоры по телефону и наушники

Гость|18.09.2019 20:24|

Гость писал(a):

Измайлова, 75 - это магазин "Магнит". Нет там пешеходного перехода.

Хотя, конечно, ответственности с водителя это не снимает.

Там до пешеходного перехода метров 20 всего, но всем же лень их пройти.

Гость|19.09.2019 08:25|

Люди,если вы еще люди,ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!ПОКА НЕ ПОЗДНО......ЭТО ВЕДЬ ДЕТИ,НАШИ ДЕТИ,ИЛИ УЖЕ НИКОГО НЕ ЖАЛКО.........

Имя: Гость