Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|19:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+26oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
03.06.2019|12:41

В ГИБДД прокомментировали трагическое ДТП, случившееся в субботу, 1 июня, на пересечении улиц Суворова и Кулакова.

Предварительно установлено, что в 20:33 там столкнулись автомобиль Geely, которым управлял 27-летний мужчина, и Saab с 20-летним молодым человеком за рулем. После удара Geely врезался в пешеходное ограждение.

В результате происшествия 29-летняя женщина, находившаяся на переднем пассажирском сиденье Geely от полученных травм скончалась на месте. Ребенка 2013 года рождения госпитализировали. Водителю Geely оказали помощь и отпустили. Молодой человек из Saab не пострадал.

«По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Случившееся шокировало пензенцев. ДТП было главной темой обсуждения в социальных сетях. Очевидцы аварии утверждали, что за рулем Saab находился человек в военной форме, который сначала с места происшествия скрылся (не на машине. - Прим. ред.), а затем вернулся.

Источник — фото vk.com/penza
0
0
0
0
 
Гость|03.06.2019 13:10|

penzainform.ru писал(a):

Saab с 20-летним молодым человеком за рулем.
Ой не зря, не зря таким малолеткам много где даже прокатное авто в принципе не доверяют ни при каких условиях.

Гость|03.06.2019 13:13|

слишком много дури в этом возрасте...

Гость|03.06.2019 13:15|

И чем же это шокировало пензенцев,когда каждый день сводки,как с войны?

Привыкайте к прогрессу,а за всё нужно платить!

Гость|03.06.2019 13:16|

Гость писал(a):

Привыкайте к прогрессу,а за всё нужно платить!
Дело не в прогрессе, а в отсутствии мозгов в головах. Только я и мое эго.

Гость|03.06.2019 13:27|

пусть водитель китайца сухари засушивает. на поселении они ему пригодятся.

Не успел проскочить - убил жену.

Гость|03.06.2019 13:27|

penzainform.ru писал(a):

Очевидцы аварии утверждали, что за рулем Saab находился человек в военной форме
так же очевидцы сообщили, что в джилли пассажирка не была пристегнута ремнем безопасности, а ребенок был без кресла.

Гость|03.06.2019 13:37|

Права продают в свободном доступе в ГАИ!

Гость|03.06.2019 13:38|

Гость писал(a):

что в джилли пассажирка не была пристегнута ремнем безопасности, а ребенок был без кресла.
Тогда вообще без шансов даже если бы СААБ ехал 60 кмч.

Гость|03.06.2019 13:43|

Сидите тут придумываете сплетни. "Нашлись очевидцы.. ребенок без кресла.." Вы сами это видели? НЕТ? Зачем тогда сплетничаете, сплетницы?

Гость|03.06.2019 13:46|

Гость писал(a):

Вы сами это видели? НЕТ? Зачем тогда сплетничаете, сплетницы?
ты дурачок?

Если тебе с дивана ничего не видно - это твои проблемы.

Фотки после удара были доступны в инете. Это потом убрали фото с трупом. На этих фотках было отлично все видно. Пассажирка без ремня, в порезанной спасателями машине кресла нет.

Или ты идиот, который думает, что в этом ДТП водитель сааба виноват?

Гость|03.06.2019 13:52|

Конечно виноват! Какие могут быть сомнения?

Гость|03.06.2019 14:17|

Гость писал(a):

пусть водитель китайца сухари засушивает. на поселении они ему пригодятся.

Не успел проскочить - убил жену.

+100500

Гость|03.06.2019 14:29|

Явно чей то мажор с купленными правами и подаренной тачкой на 18 лет.Папа отмажет.А потом купит другую тачку.

Гость|03.06.2019 14:31|

Гость писал(a):

.А потом купит другую тачку.
был бы убийца на китайском авто поумнее - он бы не купил кусок китайского говна.

Кроиволо привело к смерти. Ну и забивание на ПДД еще.

Гость|03.06.2019 14:32|

Гость писал(a):

Явно чей то мажор с купленными правами и подаренной тачкой на 18 лет.Папа отмажет.А потом купит другую тачку.