Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|20:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
02.06.2019|09:52

В субботу, 1 июня, около 20:30 на улице Суворова в Пензе случилось страшное ДТП, унесшее человеческую жизнь.

У ТЦ «Суворовский» столкнулись автомобили Geely и Saab. В результате аварии один из пассажиров Geely, девушка, ехавшая на переднем сиденье, погибла на месте, другой, мальчик 6 лет, оказался в реанимации. Оба водителя остались живы.

Момент ДТП попал на видео.

«Я, честно говоря, понять не успел: просто БАХ перед глазами, одна машина со стороны моста летела, наверное, проскочить хотела, потому что по таймингу мы как раз начали налево к суворику заворачивать», «Она ехала с Кулакова в сторону Суворова, а тот летел с моста», - написали очевидцы.

По неподтвержденным данным, погибшей было 29 лет. Она находилась в машине вместе с мужем и сыном.

Источник — фото, видео vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|02.06.2019 10:36|

Не уступил дорогу.

Гость|02.06.2019 10:38|

Ребята! Не трасса,куда летим? Жизнь у человека одна и она в ваших руках.

Гость|02.06.2019 10:42|

уровень безопасности авто, тоже сыграл свою роль, это ужасно

Гость|02.06.2019 10:42|

как же так ? убиться в центре города,где ползучее движение

Гость|02.06.2019 10:44|

водитель сааба очень быстро летел и потом скрылся перекресток очень опасный в момент моргания не успеваешь проехать нужно быть внимательным

Гость|02.06.2019 10:44|

На видео видно как Saab с явным превышением скорости летел и не понятно на какой свет светофора...

Гость|02.06.2019 10:46|

Гость|02.06.2019 10:44|

водитель сааба очень быстро летел и потом скрылся

Как понять скрылся? Скрылся с места ДТП?

Гость|02.06.2019 10:47|

Тварь, гореть в аду!! Принес горе семье, а сам жив...

Гость|02.06.2019 10:49|

Горе семье принёс водитель китайского автомобиля.

Гость|02.06.2019 10:50|

Сааб ехал на свой зелёный. Джили поворачивал и не уступил дорогу.

Гость|02.06.2019 10:53|

Кем приходился водитель поворачивающего авто погибшей и ребенку?

Гость|02.06.2019 10:55|

Тварь, гореть в аду!! Принес горе семье, а сам жив...

Вы про кого, про водилу, который поворачивал? Тогда да, тварь еще та, подставил пассажирку под удар!

Гость|02.06.2019 11:12|

Водитель geely поворачивал налево. Поворот налево, осуществляется, пропуская всех. В том, на какой свет ехал Сааб и с какой скоростью - полиция разберётся. Но за ним проехала как минимум одна машина - скорее всего был либо зелёный, либо мигающий зелёный. В любом случае, водитель geely решил проскочить, не дожидаясь, что машины точно остановятся. Угробил жену, своего ребенка отправил в реанимацию. Ему теперь с этим жить

Гость|02.06.2019 11:32|

журналюги, читайте ВК внимательнее. Там есть видео и самого момента столкновения. Вам то без разницы что перепечатывать, своего-то нет и не будет

Гость|02.06.2019 11:32|

Гость писал(a):

Тварь, гореть в аду!! Принес горе семье, а сам жив.
это ты про мужа погибшей девушки. Молодец, все правильно сказал!

← Ctrl пред.
123456..222324
след. Ctrl →
Имя: Гость