Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|04:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.61  |  $  64.97
30.05.2019|17:52

Личность мужчины, чье тело было найдено в среду, 29 мая, в ручье в районе 1-го Черниговского проезда (Кривозерье), установлена.

«Это находившийся в розыске с апреля 40-летний житель Пензы», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального УМВД России.

Мужчина ушел из дома 18 апреля и не вернулся. Через несколько дней, 22-го числа, его родственники обратились в полицию. 30 мая они опознали погибшего.

Тело пензенца пролежало в ручье, который течет в овраге между частным сектором и гаражным кооперативом, несколько недель, уточнила старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая. Его обнаружила местная жительница, которая пошла налить воды.

«Глубина ручья небольшая, примерно по колено. Видимых повреждений на теле погибшего не обнаружено», - добавила Татьяна Махницкая. Для установления причины смерти пензенца назначена судебно-медицинская экспертиза.

0
0
0
0
 
Гость|30.05.2019 18:06|

penzainform.ru писал(a):

Глубина ручья небольшая, примерно по колено. Видимых повреждений на теле погибшего не обнаружено», - добавила Татьяна
он не умел плавать

Гость|30.05.2019 18:08|

Ну нашелся же!

Гость|30.05.2019 19:14|

Пошла налить воды?

Гость|30.05.2019 19:15|

Гость писал(a):

Пошла налить воды?
В ручей.

Гость|30.05.2019 19:21|

Просто интересно, а за целый месяц никто к ручью "за водой" не ходил

Гость|30.05.2019 19:24|

на месяц сразу затаривались.

Гость|30.05.2019 19:25|

Заслуга детишек из Лизы!

Гость|30.05.2019 19:26|

он, может, тоже за водой пошёл. Из гаражей. Машину помыть.

Гость|30.05.2019 19:34|

так и есть 21 век а как средневековье за водицей к ручью ходят.

Гость|30.05.2019 19:37|

Простудился наверно, ведь от ручья дует!

Гость|30.05.2019 20:28|

Дебилы! Это мог быть ваш родственник!

Гость|30.05.2019 20:55|

Уроды, это мой одноклассник, и он возможно был лучще Вас...

Гость|30.05.2019 21:56|

У моей учительницы внука таким образом лишили жизни. В лёгких вода, а побоев никаких. Типа сам в ручье захлебнулся, и дело закрыли.То 2г. назад было.

Гость|31.05.2019 00:25|

то есть хотите сказать преступник водяной?

Гость|31.05.2019 08:01|

Не остряк ты, а дурак.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость