Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|04:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
25.04.2019|16:25

Двое пензенских полицейских повели себя как настоящие герои. Они рискнули собственными жизнями ради спасения человека. В отдел полиции № 4 поступило сообщение, что в районе подвесного моста тонет девушка. Долго ждать Николай Дианов и Дмитрий Богатыренко не стали.

«Они немедленно покинули здание отдела и бросились ей на помощь, после чего вытащили на берег и оказали первую помощь», - сообщил начальник ОП № 4 УМВД России по г. Пензе Сергей Молянов.

«В этот момент даже не задумывались, лезть или не лезть в воду. Сразу с себя сняли форменную одежду и поплыли на помощь к девушке. Приплыв к ней, поняли, что девушка уже находится без сил, с трудом держится на воде, от нее исходил резкий запах алкоголя. Мы поняли, что от нее нам ждать помощи не придется», - рассказал инспектор отдельной роты ППС ОП № 4 УМВД России по г. Пензе Николай Дианов.

«Я с одной стороны под руку ее подцепил, а Николай с другой стороны, и стали потихонечку, чтобы равномерно, чтобы никто вперед не шел, не тянул», - пояснил участковый уполномоченный ОП № 4 УМВД России по г. Пензе Дмитрий Богатыренко.

«Как руководитель подразделения, я, конечно же, горд, что в моем подчинении служат такие сотрудники, на которых можно положиться в трудную минуту. Не каждый человек может совершить мужественный поступок», - добавил Сергей Молянов.

Начальство отметило отважные действия полицейских. За спасение утопающей они получили благодарность и памятные подарки.

0
0
0
0
 
Гость|25.04.2019 20:01|

Зачем бухалку спасать? Не утонула сегодня - зарежут по пьяни завтра.

Гость|25.04.2019 20:05|

В этот раз не получилось самоликвидироваться в следующий раз получится

Гость|25.04.2019 20:17|

мужики - ГЕРОИ. не соплежуи диванные. даже на душе стало ТЕПЛО - есть ещё ЛЮДИ среди нашего народонаселения "каждый сам за себя". ЗДОРОВЬЯ ИМ и УВАЖЕНИЯ за ДОСТОИНСТВО МУЖЧИНЫ

Гость|25.04.2019 20:35|

Алкашка нарожает будущих убийц-зэков.

Гость|25.04.2019 20:39|

При советах медаль давали.хоть какая то ,но медаль.

Гость|25.04.2019 20:53|

Хорошо,что спасли!Но как можно молодой девушке так напиться,что полезла в воду?Позорище!

Гость|25.04.2019 21:41|

Народ на 2 августа с этого моста сигал тока так!

Гость|25.04.2019 22:06|

Чот здесь неясность какая-то....

Она что? Полчаса тонула?

А за эти полчаса, в центре города, ни одного мужика мимо не прошло?...

Гость|25.04.2019 22:08|

РусАлко?

Гость|25.04.2019 22:36|

да может не надо было спасать то? может она решила так покинуть этот мир? ну завтра повесится мож

Гость|25.04.2019 22:47|

позорная баба теперь

Гость|25.04.2019 22:53|

Мужики с железными яйцами

Гость|25.04.2019 23:11|

Молодцы. Герои. Все бы так...

Гость|26.04.2019 00:51|

Все бы так что именно? Напивались, падали в реку и ждали там спасателей? Или рожали по пьяни и потом сдавали в детдом? Или рисковали жизнью ради шизофреничек и идиотов?

Гость|26.04.2019 01:21|

Теперь женится надо! Спас жизнь женись!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость