Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|08:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+29oC
+30oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  72.23  |  $  64.34
 
14.04.2019|10:29

16-летний житель Пензы, которого с 8 апреля разыскивали родственники и полиция, найден. Об этом написала его мама в соцсети «ВКонтакте» в субботу, 13 апреля: «Нашелся беглец. 5 дней не было».

Подросток ушел из дома 8 апреля в 14:00, и с тех пор его местонахождение было неизвестно. Он не выходил на связь, телефон был выключен. Мама юноши предполагала, что он может находиться в Москве или Санкт-Петербурге.

Как оказалось, она не ошиблась.

«Мой мальчишка нашелся. Он в Питере, устроился на работу и отработал уже три дня. Получил свои первые деньги. Сказал, что не думал, что это так серьезно и что его будут искать. Жду возвращения. Все равно волнуюсь, пока своими глазами его не увижу - не поверю», - написала женщина.

Тем временем в Пензе продолжаются поиски 15-летней Валерии Беляевой. Девушка ушла из дома 2 апреля. Два месяца назад Валерию уже объявляли в розыск. Она пропала 13 февраля, а 17-го в соцсети «ВКонтакте» появилась запись: «Беляева Валерия найдена, жива».

0
0
0
0
 
Гость|14.04.2019 10:45|

Разве можно такие отношения между матерью и сыном назвать нормальными?!

Дмитрий Н. Мотовилов|14.04.2019 10:54|

Гость писал(a):

Разве можно такие отношения между матерью и сыном назвать нормальными?!
Можно. Перестаньте кудахтать и оставьте его в покое.

Гость|14.04.2019 11:08|

Придурок он и есть придурок. Если хочешь быть взрослым, так и скажи маме и езжай зарабатывай деньги.И не будь дебилом.

Гость|14.04.2019 11:10|

Сейчас наказывать нельзя. Это не педагогично. А вседозволенность это и есть демократия.

Гость|14.04.2019 11:14|

После таких постов там мать лечить надо, в дурик прямая дорога.

Гость|14.04.2019 11:23|

Гость писал(a):

Сейчас наказывать нельзя. Это не педагогично. А вседозволенность это и есть демократия.

так движемся то не вперед а в средневековье так что там эта мера как раз и была действенной .

Гость|14.04.2019 11:27|

Гость писал(a):

Сейчас наказывать нельзя. Это не педагогично. А вседозволенность это и есть демократия.
В Британии, в США во многих штатах, разрешаются телесные наказания школьников. Так что - можно.

Гость|14.04.2019 11:31|

а где же реклама детишек из лизаалерт?

Гость|14.04.2019 11:48|

Гость писал(a):

а где же реклама детишек из лизаалерт?
Ну вот же, в твоем сообщении. Молодец, возьми пряник.

Гость|14.04.2019 11:55|

Мальчик хороший...Маме нужно было сыном заниматься

Гость|14.04.2019 12:07|

Выдрать его хорошенько и штрафануть , благо деньги есть, за то что людей напряг искать его, бросив другие, возможно более важные, дела!

Гость|14.04.2019 12:10|

нах вы ищите этих олигофренов???

Гость|14.04.2019 12:11|

Штраф заплатят родители, он ещё не дорос.

Дмитрий Н. Мотовилов|14.04.2019 12:14|

Гость писал(a):

Выдрать его хорошенько и штрафануть , благо деньги есть, за то что людей напряг искать его, бросив другие, возможно более важные, дела!
Оставьте пацана в покое, дурни неугомонные.

Я в 16 лет был назначен начальником археологической экспедиции (на самом деле такой мандат был выдан для обеспечения хорошего отношения в деревнях). И ничего не случилось. Дома глаза не мозолил и сам себя кормил.

По полмесяца пропадал с рюкзачком в одиночном пешем туре по тропам, лесам и оврагам, ночевал где придётся, порой в стогу сена.

Дмитрий Н. Мотовилов|14.04.2019 12:30|

1. В 17 лет я вообще ушёл неизвестно куда, без всяких известий за полгода, и никто дома бучу не поднял. Поступил на завод, жил в общежитии. Зимой зашёл за верхней одеждой.

2. Полком не командовал, но в краеведческом музее предлагали устроить в МГУ, а после окончания занять место зав. историческим отделом.

PS. Тебя, сцыкуна, тогда ещё и в планах не было, 65 лет назад.

3. Тут смотря какая мамаша. Если такая неспокойная, то и нечего предупреждать, а то побежит жаловаться.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость