Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 июл 2019|07:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Дождь |
  71.19  |  $  63.26
 
13.04.2019|11:10

40-летняя жительница Пензы, которую четыре месяца разыскивали полиция и волонтеры, найдена мертвой. Запись об этом появилась в группе регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт» социальной сети «ВКонтакте».

Женщина пропала 15 декабря: в 6:00 она вышла из дома и не вернулась. «Лишь бы живая нашлась...», «Ну где же ты??? Все переживают, весь город гудит только о твоем исчезновении, кого ни встретишь - все в шоке», - писали комментаторы в группе.

«Найдена. Погибла. Соболезнования родным и близким», - сообщили добровольцы.

В пресс-службе УМВД России по Пензенской области подтвердили информацию, пояснив, что тело пропавшей в декабре женщины было найдено на берегу Суры в Железнодорожном районе в четверг, 11 апреля.

0
0
0
0
 
Гость|13.04.2019 13:21|

Никто её и не искал. Розыск шёл на бумаге. Сама нашлась весной,случайно обнаружили. И никаких сведений-как она там оказалась,есть ли признаки насильственной смерти?

Гость|13.04.2019 13:43|

Ты дебил что ли?

Гость|13.04.2019 13:52|

Говорили же, что найдётся.

Гость|13.04.2019 14:50|

Да я дебил и что тоже имею право сказать.

Гость|13.04.2019 14:55|

Гость писал(a):

есть ли признаки насильственной смерти?
penzainform.ru писал(a):
на берегу Суры
Да там уже и не найдёшь. Скорее вынесло рекой.

Гость|13.04.2019 15:02|

Просто так 40-летние в реку не прыгают. Наверняка садист какой-то орудует. Сунул в машину, увез, измывался и труп выбросил в реку. Люди то постоянно пропадают.

Дмитрий Н. Мотовилов|13.04.2019 15:47|

Елена Иванова. На вид порядочная и симпатичная женщина. Какие-то мрази погубили...

Гость|13.04.2019 15:57|

Чиновники?

Дмитрий Н. Мотовилов|13.04.2019 16:01|

Гость писал(a):

Чиновники?
Мразей везде хватает...

Дмитрий Н. Мотовилов|13.04.2019 16:08|

Вчера и Андрея 21 года, из Большого Колояра, нашли в дачном домике в Малой Валяевке. Без признаков, на первый взгляд, какого-либо насилия. Просто пошёл и замёрз...

Гость|13.04.2019 16:10|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Вчера и Андрея 21 года, из Большого Колояра, нашли в дачном домике в Малой Валяевке. Без признаков, на первый взгляд, какого-либо насилия. Просто пошёл и замёрз...
всю неделю тепло было,но он очень постарался

Гость|13.04.2019 16:10|

Гость писал(a):

Говорили же, что найдётся.
сама пришла

Гость|13.04.2019 19:27|

У ПФР опять праздник

Гость|13.04.2019 19:30|

Гость писал(a):

У ПФР опять праздник
+1000 Помри до пенсии, помоги государству)))

Гость|13.04.2019 20:04|

У людей горе,а у них ПФР с языка не сходит.Помешались что-ли?Соболезнования родным и близким.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость