Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|08:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
18.12.2018|09:22

В Пензе полиция и волонтеры разыскивают 40-летнюю Елену Владимировну Иванову (Филину). 15 декабря в 6:00 она вышла из дома и не вернулась.

«С заявлением об исчезновении женщины в тот же день в полицию обратился ее муж», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

Рост пропавшей 176 сантиметров, телосложение худощавое, волосы короткие темно-каштановые, глаза зеленые. Особая примета - родинка на подбородке.

В день исчезновения на женщине было темно-синее пальто, синие джинсы, черные кожаные сапоги, черная вязаная шапка.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Елены Ивановой, просят позвонить по телефонам: 02, 102, 112, 8(800) 700-54-52.

Источник — фото vk.com/la_penza
0
0
0
0
 
Гость|18.12.2018 10:12|

почему в пензе так часто пропадают люди ????????

Гость|18.12.2018 10:14|

Гость писал(a):

почему в пензе так часто пропадают люди ????????
Потому, что храмик на Советской площади никак достроить не могут. Будет храмик - не будет пропаж и дождь пойдет.

Гость|18.12.2018 10:23|

|18.12.2018 10:12|

почему в пензе так часто пропадают люди ????????

С какой целью интересуешься?

Гость|18.12.2018 10:27|

Гость писал(a):

|18.12.2018 10:12|

почему в пензе так часто пропадают люди ????????

С какой целью интересуешься?

даже лучше не интересоваться . пусть и дальше так и будет продолжаться . все не просто так --- раз и стали пропадать .......................и никаких мер пусть так и будет .

Гость|18.12.2018 10:27|

ерничающим, может, в темы малаховых перейти, не много ли в городе скучающих...

Гость|18.12.2018 10:32|

Да, она уже не ребенок, который может просто так, поругавшись с родителями,убежать из дома, назло всем, а это уже взрослая, сформировавшаяся женщина. У которой есть муж.

Гость|18.12.2018 10:36|

Взгляд загадочный,в даль смотрит,полюбому в путешествие рванула.

Гость|18.12.2018 11:27|

Маньяк наверное в Пензе, просто озвучивать не хотят

Гость|18.12.2018 11:41|

Читаю и удивляюсь, у людей вообще нет ни сострадания ни моральных устоев. Если бы ваша жена или мать пропала ?

Гость|18.12.2018 11:44|

Женщина очень порядочная

Гость|18.12.2018 11:50|

Гость писал(a):

Читаю и удивляюсь, у людей вообще нет ни сострадания ни моральных устоев. Если бы ваша жена или мать пропала ?
Гость писал(a):
Читаю и удивляюсь, у людей вообще нет ни сострадания ни моральных устоев. Если бы ваша жена или мать пропала ?
А это те пишут, у кого от работы грань стёрлась между человеческим отношением к Человеку и озверевшим! Они просто выполняют свою работу!

Гость|18.12.2018 11:55|

Гость писал(a):

Читаю и удивляюсь, у людей вообще нет ни сострадания ни моральных устоев. Если бы ваша жена или мать пропала ?
Неудивительно, столько налогов платить при таких ценах. Еще и пенсий лишили. Как тут не озвереть?

Гость|18.12.2018 12:07|

Прожила 8 месяцев в Геленджике. Такого беспрестанно как у нас в Пензе не встретишь.хотя вообщем-то наши люди.Пензенским и добрые и отзывчивые.откуда берутся комментаторы чужого горя. ...себя представьте.чтобы вы испытали.если близкий не вернулся?

Гость|18.12.2018 12:16|

Возможно, была ссора в семье, муж ее обидел - вот она и ушла.

Гость|18.12.2018 12:40|

Хватит говорить надости про человека которого Вы не знаете,она хорогая,порядочная женщина,без вредных привычек,очень добрая и отзывчивая.кто говорит гадости бог вам судья.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость