Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|05:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
17.02.2019|17:50

В Пензе 40-летнего местного жителя, разыскивавшегося волонтерами, нашли живым.

Горожанин ушел из дома 26 декабря прошлого года и вплоть до середины февраля 2019-го о его местонахождении было ничего не известно.

Вечером в субботу (20:20), 16 февраля, на странице региональной группы поискового отряда «Лиза Алерт» в теме о пропавшем мужчине появился статус «Стоп! Проверка информации». 17-го числа в 11:29 волонтеры сообщили, что исчезнувший обнаружен живым.

Информация о том, когда именно и где был найден человек, находившийся в розыске, а также каково его состояние, по обыкновению, не разглашается. Однако добровольцы разъяснили, по каким принципам меняются статусы.

«Статус «Стоп, проверка информации» по поиску ставится, если пропавший найден прозвоном в больнице, морге, отделении полиции или другом учреждении; пропавший обнаружен добровольцами во время поиска (вне зависимости от состояния), но его еще не видели родные; пропавший вышел на связь с родными, но они еще не встретились; обнаружены останки, предположительно принадлежащие пропавшему; в случае лесных поисков: пропавший найден в лесу, но еще не выведен (эвакуирован) из леса к бригаде скорой помощи.

Статус «Стоп, проверка информации» меняется на статус «Найден, жив» только когда родственники пропавшего увидят его своими глазами. Когда пропавший доедет до дома или когда родственники приедут к нему в больницу», - уточнили волонтеры.

0
0
0
0
 
Гость|17.02.2019 19:31|

Гость писал(a):

обнаружены останки, предположительно принадлежащие пропавшему;
пропавший был в хавно...

Гость|17.02.2019 19:32|

Длинные новогодние праздники

Гость|17.02.2019 19:51|

penzainform.ru писал(a):

поискового отряда «Лиза Алерт»
В чём суть вашей деятельности?Вот как я понимаю всю вашу движуху.Скорее всего у вас есть информаторы(родственник) в рядах Росгвардии,который вам даёт информацию при обнаружение пропавших.Информацию о потеряшках вы берёте из соц.сетей.Ну а чтобы легализовать вашу деятельность для получения мат.средств,есть подвязки во власти.

Я раскрыл всю схему вашей деятельности?Мне бы очень хотелось,чтобы я ошибался.

Гость|17.02.2019 20:16|

Разъясните пожалуйста , а почему такая неприязнь к "Лизе Алерт"? Может конкуренты так пишут?

Гость|17.02.2019 20:48|

Гость писал(a):

Разъясните пожалуйста , а почему такая неприязнь к "Лизе Алерт"? Может конкуренты так пишут?
Люди просто не понимают что это такое- организация, партия, и подозревают что это какойто лохотрон. У нас есть как бы государство и оно должно этим заниматься. Опять же череда скандалов и внутренние конфликты в структурах этого движения- типа "а кто тут главный". Все волонтёрские движения имеют много целей. Основная цель - это под благородным поводом помочь бесплатно людям, и спустить всю энергию молодых в "свисток". Это же так благородно!!!

Гость|17.02.2019 21:01|

Утолил свою похоть,проголадался и домой пошел насыщать свой желудок.

Гость|17.02.2019 21:05|

Дебилы просто не понимают как можно бесплатно что то делать. Они за зарплату не хотят ни чего делать, а только хаволнюк открывают.

Гость|17.02.2019 21:15|

В Пензе 40-летнего местного жителя, разыскивавшегосяволонтерами, нашли живым.

И где был этот маргенал

Гость|17.02.2019 21:17|

пропавший вышел на связь с родными, но они еще не встретились; обнаружены останки, предположительно принадлежащие пропавшему; 

Вот это да . И такое бывает .

Гость|17.02.2019 22:01|

Кто наивно думает, что детишки из Лизы что то делают бесплатно - зайдите на их главный сайт и посмотрите. Что они просят им подарить. Почти как у попов у них замашки

Гость|17.02.2019 22:02|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
поискового отряда «Лиза Алерт»
В чём суть вашей деятельности?Вот как я понимаю всю вашу движуху.Скорее всего у вас есть информаторы(родственник) в рядах Росгвардии,который вам даёт информацию при обнаружение пропавших.Информацию о потеряшках вы берёте из соц.сетей.Ну а чтобы легализовать вашу деятельность для получения мат.средств,есть подвязки во власти.

Я раскрыл всю схему вашей деятельности?Мне бы очень хотелось,чтобы я ошибался.

Истину глаголешь.

Гость|17.02.2019 22:04|

Лучше найдите прапавшую половину дороги в сердобском районе, а то там писаки уже устали искать ее в этой новости.

Гость|17.02.2019 22:15|

Гость писал(a):

Кто наивно думает, что детишки из Лизы что то делают бесплатно - зайдите на их главный сайт и посмотрите. Что они просят им подарить. Почти как у попов у них замашки
Лицемерки!

Гость|17.02.2019 22:36|

Дети полезным делом занимаются, от тебя пользы как от козла молока

Гость|17.02.2019 23:06|

Гость писал(a):

дети полезным делом занимаются
рекламируют себя, НИЧЕГО при этом не сделав?

из из них что-ли?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость