Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|04:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
01.01.2014|16:30

Новогодняя ночь в Пензе была омрачена трагедией, которая случилась в одном из гаражей. Мужчина подорвался при использовании пиротехнических изделий. По предварительной информации, в его боксе находился целый арсенал.

«На улице Энгельса загорелся гараж, по всей видимости произошел взрыв петард», - уточнил старший врач смены городской станции скорой помощи Владимир Щербинин.

Мужчина скончался от травм несовместимых с жизнью.

Всего же за новогоднюю ночь в скорую помощь поступило 560 обращений, их природа типична для праздника.

По словам Владимира Щербинина, последствия употребления спиртных напитков - основная причина вызовов.

Утром первого января подобные сигналы продолжались, но к ним добавились травмы в результате драк и упавшие на улице пьяные.

Но медики говорят, что все еще впереди. 47 бригад скорой помощи готовы работать в авральном режиме.

«На следующие праздничные дни мы ждем наплыва вызовов, в основном, конечно, они будут связаны с алкоголем: абстинентный синдром, белая горячка, алкогольный психоз, выход из запоя», - отметил Владимир Щербинин.

Врачи рекомендуют заканчивать употреблять спиртные напитки и больше гулять на улице.

0
0
0
0
 
Гость|01.01.2014 17:04|

вячеслав зайцев.....

Гость|01.01.2014 17:19|

Новогодняя история Смерть идиота.

Гость|01.01.2014 17:21|

Вы посмотрите , что натворили эти гуляющие молодые люди на территории школ- взрывали , а все , что от них осталось - мусор - загадили всю территорию. А УБИРАТЬ КТО БУДЕТ - ПУШКИН ???

Гость|01.01.2014 17:49|

Гость писал(a):

А УБИРАТЬ КТО БУДЕТ - ПУШКИН ???
МУПовские дворники, если им не будут задерживать зарплату как в прошлом году.

Гость|01.01.2014 18:09|

Если детей не было у мужика — можно номинировать на премию Дарвина

Гость|01.01.2014 19:12|

Ну,наконец-то!Я - уверовал - Бог есть!!!

Каждые праздники и пятницы-субботы-воскресенья - как при обороне Севастополя!

Гость|02.01.2014 00:39|

спрашивает он не пьяный??? если пьяный пусть помирает. Твари.

Гость|02.01.2014 01:03|

Я вот лично на НГ никуда не ходил, вмандил пузырь вискаря и пошел набить морду соседу, так бабы не дали (( Короче, празник насамарку! (((

Гость|02.01.2014 02:46|

Гость писал(a):

Я вот лично на НГ никуда не ходил, вмандил пузырь вискаря и пошел набить морду соседу, так бабы не дали (( Короче, празник насамарку! (((
А кто те мешал с балкона спрыгнуть? Опять бабы?

Гость|02.01.2014 04:45|

Гость писал(a):

А кто те мешал с балкона спрыгнуть? Опять бабы?
Охота была ноги ломать... И не опять а снова!

Гость|03.01.2014 15:14|

Гость писал(a):

Гость|02.01.2014 00:39

спрашивает он не пьяный??? если пьяный пусть помирает. Твари.

чпрашивают вообщето для того чтобы определить какую бригаду отправить...я работаю на смп...а ты если не вкурсе для чего то рот прикрыл бы

Гость|05.01.2014 12:27|

Он взорвался не в новогоднюю ночь, а днем 31 декабря, потому что мне об этом соседка рассказала в 5 вечера 31-го. Мужик работал на юбилее Пензы пиротехником, и заначил целый арсенал петард. Вот они и рванули, че-то перемкнуло.

Гость|08.01.2014 14:56|

Гость писал(a):

Он взорвался не в новогоднюю ночь, а днем 31 декабря, потому что мне об этом соседка рассказала в 5 вечера 31-го. Мужик работал на юбилее Пензы пиротехником, и заначил целый арсенал петард. Вот они и рванули, че-то перемкнуло.
И он подорвался не в собственном гараже, а в гараже человека который занимается пиротехникой. При чем у хозяина ни царапины.

Имя: Гость