Telegram

Чрезвычайное происшествие в Башмаково. При задержании преступника был ранен сотрудник специального отдела быстрого реагирования. В райцентр милиционер выехал в составе группы задержания после того, как стало известно, что в Башмаково скрывается мужчина, подозреваемый в убийстве.

При задержании ранее четырежды судимый рецидивист сначала оказал сопротивление, а затем попытался подорвать себя и оперативников гранатой РГД-5. В результате взрыва пострадали два человека: сам подозреваемый и 29-летний сотрудник СОБРа.

Раненый милиционер сейчас находится в одной из пензенских больниц. По словам медиков, его состояние оценивается как удовлетворительное. Злоумышленник с диагнозом осколочные ранения был также госпитализирован.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети