Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 ноя 2019|06:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  71.17  |  $  64.29
26.09.2019|09:18

Пензенские статистики подытожили зарплату работников производственных предприятий области и выявили существенную разницу в различных отраслях.

В июле текущего года самыми высокооплачиваемыми оказались работники организаций, занятых изготовлением бумаги и бумажных изделий. Их среднемесячная заработная плата составила 40 960,4 руб. - в 1,3 раза выше среднего уровня по области.

Чуть ниже оказалась зарплата на выпуске электрооборудования - 39 890,7 руб. На третьем месте в рейтинге - производство компьютеров, электронных и оптических изделий: на нем работники в среднем получили 37 474,2 руб.

Производство пищевых продуктов - одно из самых распространенных в регионе - в среднем принесло работникам заработок в 27 986,9 рублей.

Самый низкий уровень зарплаты оказался у текстильщиков - 12 283,6 руб. Чуть больше - у мебельщиков (21 892,2 руб.) и тех, кто занят на изготовлении резиновых и пластмассовых изделий (22 010,1 руб.), сообщила заместитель начальника отдела сводных статистических работ Пензастата Татьяна Хохлова.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|26.09.2019 09:48|

21 892,2 тыс. руб. (22 ляма почти) чуть больше чем 12 283,6 руб? Вот писаки...

Гость|26.09.2019 09:52|

Лучше всего пошли бы в фильмах для взрослых сниматься дам хоть

Гость|26.09.2019 09:53|

penzainform.ru писал(a):

Самый низкий уровень зарплаты оказался у текстильщиков - 12 283,6 руб. Чуть больше - у мебельщиков (21 892,2 тыс. руб.)
Зачем содержать этих статистиков если всем понятно что основную часть эти текстильщики и мебельщики получают в серую.

Гость|26.09.2019 09:54|

Кого не устраивает з/п -бастуйте как медики! Больше вариантов нет.

Гость|26.09.2019 10:02|

Текстильщики, не бюджетники, кто им что прибавит, надо спрашивать с хозяина . Знать он соки из них выжимает, а сам , и нос в лапше и губа в борще, с него требовать надо.

Гость|26.09.2019 10:08|

Россияне, хранящие в банках доллары и евро, потеряют часть вкладов - Госдума и ЦБ вводят новый закон в рамках дедолларизации

Гость|26.09.2019 10:16|

А деевроизация, будет?

Гость|26.09.2019 10:23|

Гость писал(a):

Россияне, хранящие в банках доллары и евро, потеряют часть вкладов - Госдума и ЦБ вводят новый закон в рамках дедолларизации
Грабь награбленное,! У работяг валюты нет,а этих пусть хоть к стенке ставят,любым указом. В ладоши похлопаем и одобрим.

Гость|26.09.2019 10:27|

penzainform.ru писал(a):

производство компьютеров, электронных и оптических изделий: на нем работники в среднем получили 37 474,2 тыс. руб.
Почти Миллера догнали по зарплате, 37 миллионов... там вакансий нету?

Гость|26.09.2019 10:29|

penzainform.ru писал(a):

у мебельщиков (21 892,2 тыс. руб.)
Новостя школьники пишут что ли? 21000тыс. - это 21 миллион.

Гость|26.09.2019 10:46|

Интересно, а где это в Пензе компьютеры собирают? И какие компьютеры? "Суру" до сих пор))))?

Гость|26.09.2019 11:04|

Гость писал(a):

Интересно, а где это в Пензе компьютеры собирают?
Системников сбор, наверное, считают сборкой компьютеров.

Гость|26.09.2019 11:37|

В Пензе есть производство! Чья-то недоработка.

Гость|26.09.2019 11:41|

Сборка системника стоит копейки. С потолка цифры? Надомная неосновная работа чтоли учитывалась))))))))))

Гость|26.09.2019 12:51|

Не знаю ни одного текстильного производства в Пензе! Может кто-то знает? Поделитесь.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость