Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|02:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  73.81  |  $  66.64
12.08.2019|11:13

10 сентября закончится прием предложений от потенциальных инвесторов, желающих стать совладельцами пензенского аэропорта. При этом доля региона в хозяйственном обществе будет составлять не менее 25,01% уставного капитала.

Рыночная стоимость имущества аэропортового комплекса, подлежащего приватизации, составляет 263,3 млн рублей. Предполагается, что оно станет вкладом в уставной капитал в форме акционерного общества.

В свою очередь, средства инвестора должны быть направлены на строительство пассажирского терминала пропускной способностью не менее 200 пассажиров в час.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области.

2 381 объект движимого и 22 - недвижимого имущества пензенского аэропорта были внесены в перечень прогнозного плана приватизации регионального имущества на июньской сессии Законодательного собрания. Ранее планировалось, что инвестором станет крупная компания «Новапорт холдинг». В апреле губернатор Иван Белозерцев на встрече с генеральным директором ООО «Новапорт» Сергеем Рудаковым обсудил возможность передачи воздушной гавани Пензы в управление.

0
0
0
0
 
Гость|12.08.2019 11:26|

что, даже присвоение имени аэропорту не превратило его в центр притяжения авиасообщений мира?

а пензюки так старались... готовы были свои тупые рыльца расшибить, лишь бы их чахленькие голосочки были учтены...

Гость|12.08.2019 11:33|

Гость писал(a):

что, даже присвоение имени аэропорту не превратило его в центр притяжения авиасообщений мира?

а пензюки так старались... готовы были свои тупые рыльца расшибить, лишь бы их чахленькие голосочки были учтены...

Ха-ха!

Гость|12.08.2019 11:34|

Дурачок покушкал и комментирует

Гость|12.08.2019 11:38|

Гость писал(a):

Гость|12.08.2019 11:34|

Дурачок покушкал и комментирует

Сам про себя везде пишет, ботан, не нюхавший порох, а только вылизывающий

Гость|12.08.2019 13:13|

penzainform.ru писал(a):

Ранее планировалось, что инвестором станет крупная компания «Новапорт холдинг». В апреле губернатор Иван Белозерцев на встрече с генеральным директором ООО «Новапорт» Сергеем Рудаковым обсудил возможность передачи воздушной гавани Пензы в управление.
ООО Новопорт со всеми её приобретениями глубоко зарыт в кипрском оффшоре -КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТИ.ЭС ТРАНС САЙБИРИА КО ЛИМИТЕД

КИПР, 1105, Г.НИКОСИЯ, АДЖИОС АНДРЕАС, ЛЕДРА ХАУС, УЛ.АДЖИУ ПАВЛУ, Д.15. Разбазаривание гос.собственности и вывод её в зарубежные оффшоры активно продолжается,а там где оффшоры там и криминал.

Гость|12.08.2019 13:15|

Гость писал(a):

и вывод её в зарубежные оффшоры активно продолжается,а там где
И чо?

Гость писал(a):

а там где оффшоры там и криминал.
Даладна. А где нет оффшоров там нет криминала. Ага.

Гость|12.08.2019 13:16|

Дураков нет. Бесперспективно!

Гость|12.08.2019 13:44|

penzainform.ru писал(a):

Ранее планировалось, что инвестором станет крупная компания «Новапорт холдинг». В апреле губернатор Иван Белозерцев на встрече с генеральным директором ООО «Новапорт» Сергеем Рудаковым обсудил возможность передачи воздушной гавани Пензы в управление.
Ведь губернатору Ивану Белозерцеву невдомёк и видимо некому подсказать, что любой инвестор в первую очередь интересуется о состоянии, об уровне коррупции в регионе, куда собираются вкладывать свои кровные деньги.

По информации прокуратуры Пензенской области, за пять месяцев текущего - 2019 года в регионе зафиксирован рост коррупционных преступлений на 48,2%!

Так что держите карман шире!

Гость|12.08.2019 13:45|

Вообще ничего делать не хотят наши власти, только все ждут манну небесную (кто то придет и все им сделает, а они еще и откат возьмут).

Гость|12.08.2019 13:52|

Гость писал(a):

Вообще ничего делать не хотят наши власти
Да они и не могут + не умеют

Гость|12.08.2019 14:03|

Я как то один раз в пензенском аэропорту чуть не забеременела. Это до переименования еще было.

Гость|12.08.2019 14:23|

Гость писал(a):

Я как то один раз в пензенском аэропорту чуть не забеременела.
От кого?

Гость|12.08.2019 14:26|

Гость писал(a):

как то один раз в пензенском аэропорту чуть не забеременела.

От кого?

Да был какой то мачо.

Гость|12.08.2019 15:33|

Даёшь Пензе новые троллейбусы!

Гость|12.08.2019 15:38|

Гость писал(a):

Даёшь Пензе новые троллейбусы!
Вы губер? А то он также говорит.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость