Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|14:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-10oC
-9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  68.45  |  $  61.95
14.12.2019|17:56

В драматическом театре собрались те, кто решил послушать Пушкина и посмотреть на Дюжева, в общем, попасть в Космос - это имя персонажа культового фильма «Бригада». Игра в сериале про лихие 90-е было началом звездной карьеры Дмитрия.

От телевизионного бандита до театрального Пушкина - практически один шаг. Известный российский актер Дмитрий Дюжев читал главы из романа «Евгений Онегин».

Шедевр Александра Сергеевича не утратил своей популярности и по-прежнему любим миллионами. Дюжеву удалось вместе со зрителями заново осмыслить «энциклопедию русской жизни».

В спектакле звучала музыка выдающего советского композитора Сергея Прокофьева.

0
0
0
0
 
Гость|14.12.2019 18:39|

спектакле звучала музыка ВЫДАЮЩЕГО советского композитора Сергея Прокофьева.

Что выдаёт Прокофьев? Симфонии?

Гость|14.12.2019 18:48|

Вообще не нужно было никому ходить,. Меньше "звезданутый" выпендриваться в аэропортах будет. Люди помнят всё...

Гость|14.12.2019 19:09|

Меньше "звезданутый" выпендриваться в аэропортах будет. Люди помнят всё.

"Плебеи" это помнят, в самом худшем смысле этого слова. Которые и Онегина то не читали. А в аэропорту Дюжев абсолютно верно себя повел. Если оплатили "эконом", не надо завидовать и мешать тем, кто имеет преференции от того, что оплатил "бизнес". В ряде аэропортов, это и отдельная очередь на регистрацию и посадку.

Гость|14.12.2019 19:36|

Изначально Дюжев был прав, но в итоге пронёс какую-то самовлюблённую дичь. Умудрился человек на ровном месте сам себе на голову насрать.

Гость|14.12.2019 19:42|

Изначально Дюжев был прав, но в итоге пронёс какую-то самовлюблённую дичь.

Все правильно сказал, кто чего достоин. Понятно, что возмущен был.

Гость|14.12.2019 19:52|

Майонез не раздавали?

Гость|14.12.2019 19:56|

Гость писал(a):

"Плебеи" это помнят,
Которые ложаться под плебеев не помнят?

Гость|14.12.2019 20:11|

Гость писал(a):

Гость|14.12.2019 18:48|

Вообще не нужно было никому ходить,. Меньше "звезданутый" выпендриваться в аэропортах будет. Люди помнят всё...

Ты ему просто завидуешь! Скажи честно!

Гость|14.12.2019 20:13|

Нет,его карта бита. Сдох актёр.

Гость|14.12.2019 20:34|

Нет,его карта бита. Сдох актёр.

О! У нас профессиональный кинокритик!

Гость|14.12.2019 20:38|

Гость писал(a):

О! У нас профессиональный кинокритик!
Я нормальной ориентации.

Гость|14.12.2019 21:49|

Индивид, ни с того, ни с сего говорящий фразы об ориентации, гомосексуалистахи т.п., априори является либо латентным, либо явным "голубым". Увы..

Гость|14.12.2019 22:26|

у нас в деревни Каменского района дети лучше читают

Гость|14.12.2019 22:30|

У нас в деревни Каменского района дети лучше читают

Ну мнение человека, пишущего "у нас в деревнИ", особенно важно!

Гость|14.12.2019 22:44|

Гость писал(a):