Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|00:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
21.09.2019|16:24

Выступления коллектива под названием «Нервы» молодежь дожидалась почти целый час. Многие начали звать лидера коллектива Евгения Мильковского по имени.

И вот наконец долгожданные музыканты пришли, взорвав неудержимыми юношескими эмоциями Пензенский центр культуры и досуга.

В Пензу «Нервы» прибыли с большим рок-концертом. В начале 2019 года коллектив выпустил новый, шестой по счету альбом «Слэм и депрессия», после чего отправился в тур по городам России.

Этот концерт гастролеры назвали идеальным, поскольку программа уже отработана и впитала лучшее из творчества «Нервов». На пензенцев выступление произвело впечатление.

«Это мои кумиры с самого детства, я тоже музыкант, черпаю энергию из этой группы. Люблю тексты, люблю музыку, люблю энергию», - рассказала поклонница группы.

«Группа «Нервы» - это очень классно и круто благодаря тому, что у них очень хорошая музыка! Она побуждает людей заниматься разными вещами - музыкой, пением и всем подряд», - отметила девушка.

Чтобы насладиться «нервным» творчеством, пензенская молодежь заплатила от 1 100 до 3 000 рублей.

0
0
0
0
 
Гость|21.09.2019 18:36|

Опять геи приехали

Гость|21.09.2019 18:48|

Пена-однодневки...

Гость|21.09.2019 18:57|

хоть одну запоминающуюся мелодию этой группы назовите.

Гость|21.09.2019 19:13|

А что это за самбука ?

Гость|21.09.2019 19:19|

На пудрет для коркунса музон -кабзон сгодятся

Гость|21.09.2019 19:23|

Да, это вам не Сектор Газа.

Гость|21.09.2019 20:16|

это кто такие???

Гость|21.09.2019 22:27|

И не надо зря портить нервы,

Вроде зебры жизнь, вроде зебры...

Гость|21.09.2019 23:22|

Название "Группа Черви"! Больше подошло бы!

Гость|22.09.2019 00:43|

непонятно, откуда столько негатива сейчас в комментариях. Если вы не слушаете творчество этих людей, то и оскорблять не надо. Зал ревел и неистовствовал. Песни орали до хрипоты.

Гость|22.09.2019 06:59|

Гость писал(a):

непонятно, откуда столько негатива сейчас в комментариях. Если вы не слушаете творчество этих людей, то и оскорблять не надо. Зал ревел и неистовствовал. Песни орали до хрипоты.
Это что-показатель гениальности группы? Мало ли кто, под что хрипит)))

Гость|22.09.2019 08:18|

Не интересная группа, музыка у них подражательная, всё это мы уже слышали. И ещё поют с каким-то надрывом постоянно, как будто ничего хорошего никогда не происходит.

Гость|22.09.2019 10:09|

Хороший концерт, не понимаю, откуда столько негатива на ребят. Получилось хорошее мероприятие для молодежи, люди старше тридцати лет уже вряд ли поймут их творчество, поэтому и осуждают. Да и причем тут вообще нетрадиционная ориентация? Кошмар, что за стереотипное овощное общество.

Гость|23.09.2019 01:01|

Это буртасия! Пенза-не Голливуд..

Гость|23.09.2019 08:52|

Очень хороший видеорепортаж! Спасибо! Был с ребёнком на двух концертах в Пензе. Талантливейшие музыканты. И очень дорожат своими слушателями и зрителями.

Имя: Гость