Сетевое издание|18+|Четверг|2 апр 2020|14:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  86.37  |  $  78.99
18.02.2020|09:17

В понедельник, 17 февраля, в центре Пензы задержали хулигана. Молодой мужчина устроил дебош в магазине «Фортуна» на улице Бакунина.

Посетитель торговой точки, будучи нетрезвым, начал приставать к другими покупателям. Мужчина громко кричал и нецензурно выражался. Возник конфликт. Правонарушитель, размахивая руками, ударил по входной двери и разбил стеклопакет.

Сотрудники торговой точки обратились в правоохранительные органы. Сообщение о случившемся передали ближайшему патрульному экипажу группы задержания вневедомственной охраны.

«Росгвардейцы незамедлительно выдвинулись к месту, где и был задержан 28-летний хулиган. Крики и оскорбления не прекратились даже после приезда стражей порядка», - рассказали в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

В итоге мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник — фото 58.rosgvard.ru
0
0
0
0
 
Гость|18.02.2020 09:38|

Перерепел или белка.

Гость|18.02.2020 10:54|

Да, дураков то на селе валом ... оттащить к кузнецу закодировать за полтос, затем за стеклопакет, штраф на полтос и часов 300 общественных работ на ближайших помойках. Дура глядишь и образумится.

Гость|18.02.2020 11:12|

да это же серега - голубь! самый известный гей на районе. У него когда эрекция пропадает, он всегда так чудит

Гость|18.02.2020 14:18|

Надо было ему дымоход почистить он бы и успокоился.

Гость|18.02.2020 14:36|

Гость писал(a):

Надо было ему дымоход почистить он бы и успокоился.
ЧТО ТО ЗДЕСЬ ГОЛУБЯТИНОЙ ЗАПАХЛО!!!

Гость|18.02.2020 16:32|

Вот фортануло так фортануло...

Гость|18.02.2020 17:31|

Трубочистов, что то много стало. Осмелели черезмерно.

Гость|18.02.2020 17:40|

А где на Бакунина фортуна?

Гость|18.02.2020 17:59|

Типичный пензюк