Сетевое издание|18+|Суббота|29 фев 2020|02:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  75.16  |  $  68.47
14.02.2020|10:21

В Заречном осудили 26-летнего педофила. Жертвой мужчины стала 11-летняя школьница.

Как сообщили порталу PenzaInform.ru в пресс-службе Зареченского городского суда, инцидент произошел весной 2019 года. Помимо совершения действий сексуального характера, злоумышленник потребовал, чтобы девочка отдала ему деньги. Та подчинилась.

Свою вину мужчина признал частично, указав, что грабежа и вымогательства не совершал. Однако служители Фемиды внимательно изучили материалы уголовного дела, допросили свидетелей и пришли к выводу, что зареченец виновен во всех инкриминируемых ему деяниях.

Его приговорили к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

«Также был удовлетворен гражданский иск законного представителя малолетнего потерпевшего», - добавили в пресс-службе суда.

Приговор еще не вступил в законную силу. Мужчина посчитал его слишком суровым и намерен подать апелляцию.

0
0
0
0
 
Гость|14.02.2020 10:48|

146% он православный!

Гость|14.02.2020 10:56|

То бешенства, то педофилы. Ворота так и не заварили?

Гость|14.02.2020 11:06|

penzainform.ru писал(a):

Помимо совершения действий сексуального характера, злоумышленник потребовал, чтобы девочка отдала ему деньги.
В чем признался? За изнасилование крепкий сук и веревка с мылом с предложением добровольно исполнить. Зачем нам его кормить 15 лет?

Гость|14.02.2020 11:09|

Опять Заречный? Когда этот лосинный город исчезнет ?

Гость|14.02.2020 11:28|

Почему никто не пишет, что это бывший сотрудник МВД

Гость|14.02.2020 11:43|

Гость писал(a):

Почему никто не пишет, что это бывший сотрудник МВД
Это неправда!

Гость|14.02.2020 11:44|

Вот сотрудник!

Гость|14.02.2020 11:46|

Гость писал(a):

Зачем нам его кормить 15 лет?
Согласен! Может на этапе рванет в рывок и стрельнут ? Или уж пусть бродяги его в петушатник определят ?

Гость|14.02.2020 11:54|

Да что вы переживаете, не досидит он до конца срока. Там педофилов не любят. Сам удавится или кто-нибудь добрый поможет.

Гость|14.02.2020 12:24|

Ни дна ему ни покрышки тварюге.

Гость|14.02.2020 12:26|

Пусть сидит ,но без члена, отрубить по самые...

Гость|14.02.2020 12:39|

Гость писал(a):

Опять Заречный? Когда этот лосинный город исчезнет ?
Опять Заречный прославился?Одни уроды там!

Гость|14.02.2020 13:21|

Когда суд над насильником министром?

Гость|14.02.2020 13:49|

Гость писал(a):

Гость|14.02.2020 10:48|

146% он православный!

и че? дальше то что ты этим хотел сказать?

Гость|14.02.2020 13:51|

Гость писал(a):

Гость|14.02.2020 11:46|

Гость писал(a):

Зачем нам его кормить 15 лет?

Согласен! Может на этапе рванет в рывок и стрельнут ? Или уж пусть бродяги его в петушатник определят ?

Ты киношек пересмотрел. Ой не факт что его определять будут. Отсидит петухом, это понятно, но что рабочей машкой будет ой не факт. Не те времена

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость