Telegram

В Пензе 52-летний железнодорожник может лишиться свободы за мошенничество. Он добивался премий для своих подчиненных, а потом забирал вознаграждение себе.

С 2022 по 2023 год мужчина указывал в документах, что его работники трудились в праздники и выходные (хотя на самом деле никто на смены не выходил).

«Впоследствии они получили денежные доплаты на общую сумму более 37 000 рублей, которые и передали руководителю-злоумышленнику», - сообщили в пресс-службе Пензенского ЛО МВД России на транспорте.

Затем железнодорожник еще дважды просил премии для своего подчиненного и таким же образом получил более 6 000 рублей.

Когда обман раскрылся, на мужчину завели уголовное дело. Ему грозит до 6 лет лишения свободы, сейчас он находится под обязательством о явке.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети