Сетевое издание|18+|Суббота|4 апр 2020|04:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
12.02.2020|15:44

С поличным задержали человека, совершившего убийство дикого зверя. В Каменском районе в ходе рейдовых мероприятий сотрудники охотуправления минлесхоза выявили факт незаконной добычи косули. Лесного обитателя застрелил один из местных жителей.

«Гражданин имел при себе огнестрельное охотничье оружие, использовал собаку охотничьей породы. Разрешения на добычу у данного гражданина не было, и хочу напомнить, что сроки охоты на косулю уже давно закрыты - 31 декабря охота на косулю была закончена на территории региона», - сообщил начальник охотуправления Минлесхоза Пензенской области Денис Кисельманов.

Однако это ничуть не смутило человека с ружьем. Дикий зверь был убит.

«Собака гнала кого-то. Думал, лису. Выскочила косуля (самец). Не удержался, ударил», - рассказал подозреваемый.

Тем самым природному фонду нанесен ущерб, который оценивается в 120 000 рублей. А нарушителю охотничьего законодательства теперь придется предстать перед судом.

0
0
0
0
 
Гость|12.02.2020 21:11|

Урод!!!От голода что ли умирал?.

Гость|12.02.2020 22:34|

Нет, просто не удержался. Буртасы не могут держать себя в руках ни на дороге, ни в жизни.

Гость|13.02.2020 08:11|

жаль зверушку...

Гость|13.02.2020 10:03|

Кто такой кто знает ?

Гость|13.02.2020 19:20|

Хорошо не грибник вышел

Гость|14.02.2020 10:17|

Очень голодная тварь.

Гость|14.02.2020 10:22|

Как бы мне его, зверя двуного прикладом по пустому котелку-то от всей души залимонить.... Эх....

Гость|15.02.2020 10:49|

Вот Алексей а сам всех браконьерами называешь а сам что творишь

Гость|16.02.2020 09:20|

Браконьер

Гость|16.02.2020 09:24|

Недоедает чтоль вроде боровок справный

Гость|16.02.2020 14:24|

От куда этот Алексей кто знает????

Гость|19.02.2020 20:53|

С москвы у него на лыжах регион 77