Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|22:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
04.01.2020|15:00

В Пензе возбудили уголовное дело по факту травмирования работника металлургического предприятия на Лесной улице.

Ночью 10 декабря при загрузке лома алюминия произошел взрыв в печи литейного цеха. В результате пострадал 34-летний плавильщик. Он получил травму глаза, которую специалисты квалифицировали как тяжкий вред здоровью.

Его 46-летний коллега, который находился рядом с печью, попал к медикам с ожогами. Экспертам предстоит установить степень тяжести нанесенных повреждений.

Причиной ЧП следователи назвали нарушения требований охраны труда при загрузке плавильной печи.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, ответственных за соблюдение требований охраны труда. Расследование уголовного дела продолжается», - добавила старший помощник руководителя регионального следственного управления СК РФ Татьяна Махницкая.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|04.01.2020 15:24|

опять хлопок

Гость|04.01.2020 15:46|

"Люди гибнут за металл!"

Гость|04.01.2020 16:00|

Новый год начался

Гость|04.01.2020 16:05|

я вздрогнул

Гость|04.01.2020 16:07|

новый год прошел

Гость|04.01.2020 16:26|

Сегодня опять коптили небо так, что в десяти метрах ничего видно не было. Я то думала, что прикроют их "завод" -не тут то было- заработали в обычном режиме...

Гость|04.01.2020 18:27|

Эти говнозаводики по производству силуминовой хренаты давно пора закрыть! Там люди работают в условиях хуже чем у индусов или негров. У потолка стоят смрад и чад, люди работают без сиз, инструмент и станки ещё Ленина помнят.

Гость|04.01.2020 18:33|

У белозерцева все под контролем он с царь пушкой селфи делал а вы завод взорвался

Гость|04.01.2020 20:39|

Гость писал(a):

У белозерцева все под контролем он с царь пушкой селфи делал а вы завод взорвался
Нужно соблюдать правила безопасности, а не его во всем винить

Гость|04.01.2020 21:13|

Гость писал(a):

У белозерцева все под контролем он с царь пушкой селфи делал а вы завод взорвался

Нужно соблюдать правила безопасности, а не его во всем винить

Ну а если деньги нужнее жизни и здоровья?

Гость|04.01.2020 21:58|

Гость писал(a):

опять хлопок
Гость писал(a):
Новый год начался
Гость писал(a):
я вздрогнул
Гость писал(a):
новый год прошел
У тебя мозги пропитые, а ты все бухаешь...

Гость|05.01.2020 07:48|

Собственники предприятия не соблюдали технику безопасности. Прокуратура, где вы со своей профилактикой

Гость|05.01.2020 07:51|

Это не первый взрыв на этом заводе. Несколько лет назад тоже взрывалось, что окна кое-где повылетали

Гость|05.01.2020 14:19|

Названа причина взрыва в печи на металлургическом предприятии в Пензе!!!

Так в чем причина, что взорвалось то?

Следователи то у нас работают, они хоть показания с пострадавших брали?

Гость|05.01.2020 15:43|

Причина наверняка самая удобная

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость