Сетевое издание|18+|Среда|22 янв 2020|05:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-5oC
-4oC
Завтра | Снег |
  69.31  |  $  62.48
11.12.2019|09:46

Двое работников металлургического предприятия, расположенного на Лесной улице в Пензе, пострадали в результате инцидента, который произошел во вторник, 10 декабря.

«В центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Пензенской области поступило сообщение о том, что в литейном цехе ООО «АМС» из-за нарушения технологического процесса по переплавке алюминия произошел хлопок в печи без последующего горения», - пояснила начальник пресс-службы ГУ МЧС Анна Шупилова.

На место случившегося выехали три сотрудника ведомства и одна единица техники, а также члены местного пожарно-спасательного гарнизона.

Оказалось, хлопок произошел в бетонном здании с металлической крышей площадью около 1 000 кв. м. Его конструкции не пострадали.

«Двое работников предприятия получили незначительные травмы. Погибших нет», - резюмировала Анна Шупилова.

0
0
0
0
 
Гость|11.12.2019 10:23|

Рабочий глаза лишился. Это незначительная травма?

Гость|11.12.2019 10:26|

Гость писал(a):

Рабочий глаза лишился. Это незначительная травма?
Ну да. Жизни не угрожает.

Гость|11.12.2019 10:34|

Инвалидность получит.

Гость|11.12.2019 10:48|

penzainform.ru писал(a):

в литейном цехе ООО «АМС» из-за нарушения технологического процесса по переплавке алюминия произошел хлопок в печи без последующего горения»
Я уж подумал,как терминатор в расплавленный металл........

Пронесло.

Гость|11.12.2019 11:01|

Наш Товарищ не вздрогнул?

Гость|11.12.2019 11:03|

Гость писал(a):

Наш Товарищ не вздрогнул?
Нет, только один ты всхрюкнул.

Гость|11.12.2019 11:06|

Металлургическое предприятие. В Пензе? Ни хрена себе.

Гость|11.12.2019 11:06|

penzainform.ru писал(a):

конструкции не пострадали
Это самое главное, а мужиков бабы нарожают.

Гость|11.12.2019 11:08|

Гость писал(a):

Металлургическое предприятие. В Пензе? Ни хрена себе
Я вот тоже подумал это же алюминиевая промышленность с граде Пенза?

Гость|11.12.2019 11:22|

Не хрена себе,металлургическое предприятие в Пензе,не смешите людей.Норильск отдыхает!

Гость|11.12.2019 11:47|

Гость писал(a):

Не хрена себе,металлургическое предприятие в Пензе,не смешите людей.Норильск отдыхает!
Точняк! Какой-то АМС. Что за хрень?

Гость|11.12.2019 12:33|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Металлургическое предприятие. В Пензе? Ни хрена себе
Я вот тоже подумал это же алюминиевая промышленность с граде Пенза?
Так точно в Пензе плавят алюминий вблизи жилых домов на ул.Чаадаева и вблизи других предприятий. Я тоже рядом работаю- так мы задыхаемся каждый день от их сизого дыма, который туманом стелется вокруг. Куда мы только не звонили куда только не жаловались- никаких результатов. Наше здоровье никого не волнует! А потом удивляемся почему онкологический центр переполнен. Может хоть сейчас после взрыва этот "металлургический завод" в городе рядом с жилыми домами прикроют...Хотя слабо в это верится.

Гость|11.12.2019 13:04|

пронесло я уж подумал кто нибудь поджарился в этот раз

Гость|11.12.2019 13:08|

Металлургическое предприятие!Надо же назвали то как!

Гость|11.12.2019 13:24|

Гость писал(a):

Металлургическое предприятие!Надо же назвали то как!
Если бы вы жили или работали рядом с ними, то не сомневались в том, что это целое предприятие по переплавке металла. МЫ ЗАДЫХАЕМСЯ ОТ ИХ ВЫБРОСОВ!!!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость