Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|03:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
18.11.2019|18:38

«Я просто не ожидала, что будут такие последствия. Я думала, что просто нанесла ему легкое ножевое ранение, я не ожидала, что он умрет. Но когда скорая сказала, что это труп, я поняла, что это сделала я», - пояснила горожанка.

С хладнокровием женщина рассказала, как убила собственного сына. Они жили вместе в квартире в многоэтажке на улице Клары Цеткин.

В тот злополучный день мать пришла домой, когда ее отпрыск спал.

«Почувствовав от него запах алкоголя, женщина разозлилась, поскольку сын ей пообещал больше не употреблять алкоголь, и нанесла ему один удар ножом в грудную клетку», - сообщил старший следователь СО по Железнодорожному району г. Пензы СУ СК РФ по области Владимир Денисов.

«После чего позвала в гости подругу, с которой она продолжала употреблять спиртные напитки. Спустя несколько часов женщина решила посмотреть, в каком состоянии находится ее сын. Удостоверившись, что он не подает признаков жизни, она обратилась к соседям с просьбой вызвать службу скорой помощи», - отметил заместитель начальника полиции УМВД РФ по г. Пензе Алексей Китаев.

Врачи констатировали смерть 32-летнего мужчины. Его мать в ожидании суда находится под стражей.

0
0
0
0
 
Гость|18.11.2019 19:17|

удивляться нечему ,за последние 20 лет на Шуисте ничего не построили кроме рынка, забегаловок и жилья для переселенцев. для досуга там нет ничего вот и спивается народ.

Гость|18.11.2019 20:17|

Сплошные Шариковы!!! тьфу!!Одна извилина,и та прямая...Народ деградирует все больше... жесть

Гость|18.11.2019 20:22|

почему сразу ножом?

Гость|18.11.2019 20:26|

Гость писал(a):

удивляться нечему ,за последние 20 лет на Шуисте ничего не построили кроме рынка, забегаловок и жилья для переселенцев. для досуга там нет ничего вот и спивается народ.
В Ахунах тоже ничего нет для досуга молодежи и людей среднего, старшего возраста.

Гость|18.11.2019 20:41|

Так по голосу слышно, что она тоже алкашка. Чего от сына ждала???

Гость|18.11.2019 21:08|

Зачем эти подробности,Пензинформ?

Гость|18.11.2019 21:33|

Гость писал(a):

В Ахунах тоже ничего нет для досуга молодежи и людей среднего, старшего возраста.
в Ахунах есть лес и чистый воздух - бегайте зимой на лыжах, летом в кроссовках или на велосипеде. Даже не представляете себе, какая это ценность.

Гость|19.11.2019 00:02|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
В Ахунах тоже ничего нет для досуга молодежи и людей среднего, старшего возраста.
в Ахунах есть лес и чистый воздух - бегайте зимой на лыжах, летом в кроссовках или на велосипеде. Даже не представляете себе, какая это ценность.
Ага побегай, там Леонидовка рядышкМ!!!!

Гость|19.11.2019 00:03|

Смрад и мерзость

Гость|19.11.2019 00:11|

Душевные люди проживают в Пензенской области!

Гость|19.11.2019 02:28|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
В Ахунах тоже ничего нет для досуга молодежи и людей среднего, старшего возраста.
в Ахунах есть лес и чистый воздух - бегайте зимой на лыжах, летом в кроссовках или на велосипеде. Даже не представляете себе, какая это ценность.
На лыжах ходим. Велосипеда нет, а в прокате для пенсионеров дорого.

Гость|19.11.2019 07:26|

Это Пенза Карл.

Гость|19.11.2019 07:36|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
В Ахунах тоже ничего нет для досуга молодежи и людей среднего, старшего возраста.
в Ахунах есть лес и чистый воздух - бегайте зимой на лыжах, летом в кроссовках или на велосипеде. Даже не представляете себе, какая это ценность.
На Западной тоже была беговая тропа для роликов. Но вся уже истыкана скандинавами, лыжниками и на 75% длины вообще развалилась. "Все ноги поломаешь, пока до школы доедешь... Попрошу Голодяева завтра же пройти ногами и всё исправить! Стыдно гостей пригласить!".

Потому что средства направили на вырубку подлеска и подметание листьев в лесу. Европа-сс!

Гость|19.11.2019 07:39|

Гость писал(a):

На Западной тоже была беговая тропа для роликов. Но вся уже истыкана скандинавами, лыжниками и на 75% длины вообще развалилась. "Все ноги поломаешь, пока до школы доедешь... Попрошу Голодяева завтра же пройти ногами и всё исправить! Стыдно гостей пригласить!".

Потому что средства направили на вырубку подлеска и подметание листьев в лесу. Европа-сс!

Да просто открываю форточку свежему воздуху и занимаюсь на скан- тренажёре. Вы не представляете себе, какая это ценность!

Гость|19.11.2019 08:21|

Гость писал(a):

почему сразу ножом?
Чтобы быстрее понял

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость