Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|10 дек 2019|11:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.63  |  $  63.82
11.11.2019|09:36

55-летнего жителя Пачелмы будут судить за применение физического насилия к сотруднику ГИБДД.

Установлено, что 27 октября мужчина в нетрезвом виде ехал на мотоцикле «ИЖ Юпитер 3» по трассе Нижний Ломов - Пачелма - Башмаково, нарушая при этом правила дорожного движения.

Заметив это, инспектор ДПС стал преследовать водителя и в итоге остановил его в Пачелме, что очень разозлило сельчанина.

«Правонарушитель схватил инспектора за мизинец левой руки и совершил его разгибание, причинив телесные повреждения в виде краевого перелома основания фаланги пальца, относящиеся к разряду средней степени тяжести вреда здоровью», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Мужчина не признал свою вину и давать показания отказался. В отношении него возбудили уголовное дело, сейчас оно направлено в районный суд для рассмотрения по существу.

0
0
0
0
 
Гость|11.11.2019 09:52|

Заключили изверга под стражу?

Гость|11.11.2019 10:21|

За перелом мизинца лет на 10 отъедет.

Гость|11.11.2019 10:46|

Надо было ДПС лохмачку вскрыть

Гость|11.11.2019 11:02|

вот следак двух гражданских убил, выведя их под камаз. А тут какой-то палец

Гость|11.11.2019 11:06|

Гость писал(a):

вот следак двух гражданских убил, выведя их под камаз. А тут какой-то палец
Так тож СЛЕДАК! А здесь какой то пачелмец... Следаку можно - он ВЛАСТЬ!

Гость|11.11.2019 11:12|

какие нежные....

Гость|11.11.2019 11:19|

прав тот у кого больше прав

Гость|11.11.2019 12:37|

Вот же повезло, а мог бы и кровожадно пластиковым стаканчиком бросить

Гость|11.11.2019 13:47|

Гость писал(a):

какие нежные....
Подставьте свой палец, прочувствуйте..

Гость|11.11.2019 14:02|

-Васенька! Там немцы наступают!

-А симпатичные есть?

-Не-а.

-Ну тогда стреляй!

Гость|11.11.2019 17:56|

За стаканчик, брошенный в мента, дают такой же срок

Гость|11.11.2019 18:00|

Стаканом это слишком жестоко.

Гость|11.11.2019 21:47|

ДПС почет и уважуха зато что обезвредели этого бухого урода.

Имя: Гость