Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|03:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Дождь |
  70.71  |  $  63.52
21.10.2019|11:22

Поздним вечером в воскресенье, 20 октября, в Пензе задержали 30-летнего местного жителя, подозреваемого в грабеже. Предполагается, что он напал на прогуливавшихся по улице Попова мужчину и женщину.

Злоумышленник избил горожанина, отобрал у него борсетку, в которой были документы и деньги, и скрылся.

Спутница потерпевшего сразу же позвонила в правоохранительные органы, и на место прибыли росгвардейцы. Получив приметы подозреваемого, они приступили к поискам, которые увенчались успехом.

«Позже мужчину опознал пострадавший. Для дальнейшего разбирательства задержанного доставили в отдел полиции», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Источник — фото vk.com/rosgvardpenza
0
0
0
0
 
Гость|21.10.2019 11:31|

А про случаи грабежей, когда ни по горячим следам, ни позже грабителей взять не удалось пензаинформ пишет?

Гость|21.10.2019 11:36|

Дебилов в Пензе полно!Сядит, и жизнь закончилась!

Гость|21.10.2019 13:09|

Ублюдки конченые

Гость|21.10.2019 13:15|

Твари !-на нары козла вонючего.

Гость|21.10.2019 17:36|

А я на улице ПопОва чуть не забеременела вчера.Это не тот ли насильник был????

Гость|21.10.2019 17:41|

Гость писал(a):

А я на улице ПопОва чуть не забеременела вчера.Это не тот ли насильник был????
Тебя борсеткой изнасиловали?

Гость|21.10.2019 17:45|

Ее прицелом.тамограф родит.

Гость|21.10.2019 18:06|

Заголовок исправить нужно - пензяк набросился на пензенца.....

Гость|21.10.2019 21:04|

как ловко смогли применить неологизм в заголовке местные журналисты. достойно. да, прошли те времена ,когда просто писали- "маленькая сумочка из дерматина" или "ручная кладь". рост журналистики в Пензе на лицо.

Гость|21.10.2019 21:17|

Мерзавца на зону за разбойное нападение и грабеж!

Гость|23.10.2019 09:09|

В Пензе идешь по улице,выходишь из магазина постоянно существует такая проблема.Жуткие нелюди просят дать им мелочи,иначе они помрут.Это алкаши и тунеядцы которые так устроились в жизни.Рано или поздно дадут кому -то по голове.Вот такая наша жизнь.

Гость|23.10.2019 09:41|

У нас погаными алкашами вообще не борются.

Гость|23.10.2019 09:52|

Гость писал(a):

Мерзавца на зону за разбойное нападение и грабеж!
Много раз тебя грабили? Завтря опять пойдёшь?

Имя: Гость