Пензенское информационное агентство|18+|Среда|23 окт 2019|13:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+12oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  71.14  |  $  65.00
10.09.2019|12:07

В понедельник, 9 сентября, в пензенском торгово-развлекательном центре на проспекте Строителей был задержан молодой человек при попытке кражи.

В магазине, где продается одежда, сработала кнопка тревожной сигнализации. На место оперативно прибыл экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, находившийся поблизости в патруле.

Директор магазина рассказал, что посетитель взял в торговом зале толстовку и футболку, положил их в рюкзак и вынес на улицу. Его действия запечатлела видеокамера, и работники немедленно вызвали стражей порядка.

Тем временем подозреваемый сложил вещи в стоявший на парковке автомобиль и вернулся в магазин. Там-то его и задержали росгвардейцы.

Как выяснилось, 17-летний подросток сумел пронести вещи, потому что выложил рюкзак изнутри фольгой.

«Для дальнейшего разбирательства подозреваемого передали сотрудникам полиции», - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Это не первый случай, когда в Пензе молодые люди пытаются унести товар без оплаты. Так, 17-летний парень спрятал в рюкзаке джемпер стоимостью 1 500 рублей. 23-летний посетитель в примерочной надел под верхнюю одежду взятые с кронштейнов толстовку и пиджак. 19-летний молодой человек спрятал в рюкзак шорты и майку общей стоимостью 4 500 рублей. А 23-летняя пензячка положила в сумочку флакон туалетной воды. Все неудачливые воришки были задержаны.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|10.09.2019 13:40|

Началось или уже во всю?

При мне один из представителей шпаны пытался спереть шоколад в магните.

Гость|10.09.2019 13:55|

Вот.что интересно.подростку 17 лет.как он может рассекать на авто?то,что вынес вещи заметили,а то,что малолетка приехал красть на автомобиле почему-то осталось без внимания?

Гость|10.09.2019 13:55|

Жадность фраера сгубила! Спасибо за описание способа кражи. Надо будет попробовать.

Гость|10.09.2019 14:22|

Вот и учи после этого быдло физике и радиотехнике!

Закон божий и физкультура!

Гость|10.09.2019 14:40|

Фольгу надо клеить очень аккуратно, чтобы не было щелей, а лучше использовать радиоткань.

Гость|10.09.2019 15:25|

Гость писал(a):

Фольгу надо клеить очень аккуратно, чтобы не было щелей, а лучше использовать радиоткань.
На какие частоты, и смотря на сколько сигнал ослабить надо (Дб), "клетка фарадея" да?

Гость|10.09.2019 15:35|

Ерундой не занимайтесь! Купите съёмник из неодимового магнита на бомбастере и одевайтесь бесплатно!

Гость|10.09.2019 15:42|

сама шпана, не у всех богатенькие родители

Гость|10.09.2019 15:48|

Заставить ушлепка малолетнего отжиматься и приседать до кровавого поноса! Наверняка потными рученками строчит в инете посты про "Партию жуликов и воров!" , а еще "Россия будет свободной!"..Пижоны моднявые!

Гость|10.09.2019 16:35|

Гость писал(a):

Ерундой не занимайтесь! Купите съёмник из неодимового магнита на бомбастере и одевайтесь бесплатно!
Камеры? Лазерной указкой из строя выводить?

Гость|10.09.2019 17:12|

Новаторский подход большое будущее у пацана

Гость|10.09.2019 17:44|

Дожила до пенсии и впервые слышу ,что фольгой кроме кулинарии пользуются еще и воры!Украл и вынес-камера зафиксировала кражу,так в чем сила фольги?Задержали чисто случайно,что сам вернулся в магазин!Санта Барбара!

Гость|10.09.2019 17:49|

Вот утку суют нелюди.

Чтоб план на палках срубить побыстрее?.

Какая нах фольга.

Сейчас дурни за пример возьмут и на зону,белым лебедем.

Гость|10.09.2019 17:51|

Это байка на лоха.

Гость|10.09.2019 18:01|

То чо продоють в этих спортивных махазинах один галимый Китайский ширпотреб, под видом тохо же Адидаса или Рибака! Красная цена такой одежде сущие копейкИ, но Пинзюкам это все разнообразие тряпок продоють по боснословной цене! Так чо подумайте стоить ли рисковать из за этой одежи...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость