Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|03:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
17.08.2019|15:28

Восемь сосен спилили злоумышленники в Никольском лесничестве. Следы незаконной вырубки обнаружили сотрудники лесного хозяйства во время рейда по Пестровскому участку.

Объем срубленной древесины составил 3,7 куб. м. Ущерб оценивается в 107 тыс. 148 рублей.

«Материал по факту незаконной рубки направлен в правоохранительные органы», - сообщили в пресс-службе Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.

Случаи, когда злоумышленники уничтожают деревья в лесах региона, не единичны. Так, 60-летний житель Пензы, спиливший четыре сосны возле поселка Камыши-Хвощи на сумму 179 тыс. 460 руб., был приговорен к двум годам условного лишения свободы.

В Камешкирском районе под пилу попала 21 сосна. Ущерб, нанесенный лесному фонду, составил 532 тысячи рублей.

Источник — фото minleshoz.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.08.2019 15:38|

В каждом селе,где есть лес,есть левая лесопилка в частном секторе. Все об этом знают.

Гость|17.08.2019 17:07|

Только составы леса из Сибири в Китай остаються незамеченными.

Гость|17.08.2019 17:16|

Гость писал(a):

Только составы леса из Сибири в Китай остаються незамеченными.
Вы дурачек? Китай очень мало берет сибирского леса. Мы на третьем месте по экспорту в Китай.

Гость|17.08.2019 17:20|

Как наказали браконьеров которые без порубочных документов 3 августа 2019 г. на автовышке О750КС 58 уничтожали деревья в Лермонтовском сквере и после вызова местными жителями полиции благополучно смылись?????

Гость|17.08.2019 18:22|

Смылись с божьей помощью?

Гость|18.08.2019 09:33|

Жрецы выпиливают деревья в сквере имени Лермонтова. Когда их накажут?

Или у них неприкасаемость?

Гость|18.08.2019 11:36|

Восемь сосен, а на пеньке цифра 11. Неувязочка вышла. А вообще человек хоть на что-то на этой земле и под землей имеет право или нет? Или у нас все уже чей-то собственностью стало.

Гость|18.08.2019 15:14|

на 800 лямов спилили и ничё, дальше пилят

Гость|19.08.2019 07:55|

Гость писал(a):

Вы дурачек?
Братьев по разуму ищешь?

Имя: Гость