Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|00:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
02.08.2019|20:26

В Пензе врача-эндоскописта городской поликлиники признали виновным в причинении смерти по неосторожности.

Как установило следствие, 14 февраля 2018 года 62-летняя пациентка пришла на прием к мужчине для прохождения эзофагогастродуоденоскопии.

«Врачом вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей, допущенной небрежности выполнены три попытки введения гастрофиброскопа в условиях несоответствия между силой подачи дистального конца гастрофиброскопа и сопротивляемостью стенки пищевода», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя регионального СК РФ Татьяна Махницкая.

В результате специалист повредил женщине пищевод. 17 апреля 2018 года она скончалась в медицинском учреждении.

Суд назначил мужчине наказание в виде 1 года 6 месяцев ограничения свободы и лишил права занимать должности, связанные с медицинской деятельностью, на год. Пока приговор не вступил в законную силу.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|02.08.2019 20:39|

Фактически шлангом изнасиловал женщину через рот доведя ее до смерти и через год может снова "лечить".

Гость|02.08.2019 20:42|

Обалдеть.... И такое бывает

Гость|02.08.2019 20:43|

Ужас! Вот придешь к такому на обследование, так и знать не будешь, что он уже убил одного!

Гость|02.08.2019 20:55|

А фамилия врача, страна должна знать героев..

Гость|02.08.2019 20:59|

сопротивляемостью стенки пещевода»)))

Гость|02.08.2019 21:30|

penzainform.ru писал(a):

ограничения свободы
Это, даже не лишения.....

При смертельном ДТП, невиновному дают от 2-х лишения...

Гость|02.08.2019 22:09|

Когда осудят Будаговскую и Водопьянова? Фальсификатора Амплеева, гестаповцев Кабанова с подручными, коррупционерку Митрошину и Со?

Гость|02.08.2019 22:09|

пЕщевода....вот это журналисты! Только педиститут горазд выпустить таких.

Гость|02.08.2019 22:09|

В январе 2011 года Светлана Митрошина попала под следствие по ч. 1 статьи 285 — «Злоупотребление должностными полномочиями». Срок не получила, однако в итоге покинула свой пост. Женщину уличили в закупке лекарств через фирмы-посредники по завышенным ценам. Дело было прекращено Управлением следственного комитета, но история эта не забылась. Стоит отметить, что причина прекращения уголовного дела осталась невыясненной.

Гость|02.08.2019 22:14|

пЕщевода-ахаха, позорище

Гость|02.08.2019 22:20|

Вот и приди к ним обследоваться. Даже не пишут где. Хоть место напишите, а то еще пойдешь туда и копыта отбросишь.

Гость|02.08.2019 22:31|

Вот дураки. Чему радуетесь? Кто кого убил? Скоро лечить вообще некому будет. Огалтелая толпа.

Гость|02.08.2019 23:51|

а что им мешает нормально лечить и не нарушать клятвы врачей? врачи вообще уже офигели, нормально лечить не могут. при том даже за деньги

Гость|03.08.2019 00:21|

Гость писал(a):

При смертельном ДТП, невиновному дают от 2-х лишения...
Вранье. Дают что-то только при наличии вины, т.е. когда виновник нарушал ПДД.

Гость|03.08.2019 02:12|

penzainform.ru писал(a):

Как установило следствие, 14 февраля 2018 года 62-летняя пациентка пришла на прием к мужчине для прохождения эзофагогастродуоденоскопии.
она пришла к мужчие или к врачу?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость