Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|20 окт 2019|19:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
11.07.2019|16:27

Сын ушел из дома и не вернулся - с таким заявлением в полицию обратилась жительница Заречного. Мужчину 1979 года рождения начали искать по всему закрытому городу, выяснилось, что несколько дней назад он был гостил в доме на улице Конституции СССР.

«Оперативники уголовного розыска приехали по указанному адресу. В квартире был обнаружен труп разыскиваемого мужчины, накрытый одеялом. Хозяина квартиры дома не оказалось», - сообщил начальник отдела уголовного розыска МО МВД РФ по ЗАТО Заречный Денис Кочетков.

Задержали подозреваемого в Пензе. Как выяснилось позже, он покинул Заречный сразу, как только понял, что совершил непоправимое. А началось все с застолья.

«В процессе общения между хозяином квартиры и гостем произошел конфликт на почве того, что потерпевший начал его оскорблять. Мужчина, разозлившись, нанес множественные удары руками и ногами в области головы и тела потерпевшего. После конфликта мужчины продолжили распивать алкоголь.

Потерпевший остался ночевать у обвиняемого, а утром 29 июня хозяин квартиры и его знакомый обнаружили, что потерпевший скончался», - пояснил руководитель Зареченского МО СО СУ СК РФ по Пензенской области Рустем Сайфуллин.

Подозреваемый в убийстве в ожидании суда находится под стражей.

0
0
0
0
 
Гость|11.07.2019 18:57|

"был гостил"... Колхозинформ...

Гость|11.07.2019 22:45|

Кто синячить не завяжет - все вымрут до единого!

Гость|11.07.2019 23:12|

По статистике 100% тех, кто пил воду, умирали...

Гость|11.07.2019 23:56|

Гость писал(a):

По статистике 100% тех, кто пил воду, умирали...
У меня два одноклассника уже умерли, не дожив до 40. Один синячил, как не в себя, второй с пойхмела новогоднего. Тоже так же думали, как и ты. А я завязал, живу и радуюсь.

Гость|12.07.2019 01:38|

Гость писал(a):

А я завязал, живу и радуюсь.
Алкоголь удел слабохарактерных людей. Но доказывать это не стоит, кто понял тот не пьёт. Мужик!

Гость|12.07.2019 02:19|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
По статистике 100% тех, кто пил воду, умирали...
У меня два одноклассника уже умерли, не дожив до 40. Один синячил, как не в себя, второй с пойхмела новогоднего. Тоже так же думали, как и ты. А я завязал, живу и радуюсь.
Думаешь ты бессмертный?

Гость|12.07.2019 10:37|

Я синячу каждый день, уже на протяжении 20 лет! И ничего жив здоров. Пил и буду пить!!

Гость|12.07.2019 17:54|

Курить не брошу, а пить буду!

Гость|12.07.2019 20:51|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
По статистике 100% тех, кто пил воду, умирали...
У меня два одноклассника уже умерли, не дожив до 40. Один синячил, как не в себя, второй с пойхмела новогоднего. Тоже так же думали, как и ты. А я завязал, живу и радуюсь.
Молодец! И Вам хорошо, и родственники не переживают.

Гость|12.07.2019 21:37|

Вино-водочному лобби плохо, с клюшки с ихней сорвались, это не есть хорошо для них..

Имя: Гость