Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 июл 2019|11:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
20.06.2019|12:32

44-летнего жителя села Малая Сердоба осудили за убийство приятеля. Приговор вступил в силу во вторник, 18 июня.

Ночью 19 января мужчина пригласил друга в гости, чтобы вместе выпить. В процессе общения они поругались, хозяин схватил нож и шесть раз ударил им оппонента.

«Смерть потерпевшего наступила через непродолжительный период времени на месте происшествия от проникающего колото-резаного ранения груди и живота с повреждением левой почки, повлекшего развитие массивной кровопотери», - сообщили в Малосердобинском районном суде.

Преступник полностью признал свою вину. Ему назначили наказание в виде восьми лет лишения свободы в колонии строгого режима.

13 июня в Малосердобинском районе от руки сожителя погибла 41-летняя сельчанка. Пара находилась дома. Мужчина упрекнул женщину в том, что она злоупотребляет спиртным. Разгорелась ссора, и он несколько раз ударил ее кулаками по голове.

0
0
0
0
 
Гость|20.06.2019 13:21|

Гость писал(a):

Интересно родственникам погасят кредиты?
Должны, бытовой же конфликт.

Гость|20.06.2019 13:23|

Раз пошла такая пьянка.., может и дело Стрючкова в "бытовой конфликт" переквалифицировать? Компенсацию опять же выплатить.. Стрючкову..

Гость|20.06.2019 13:45|

Гость писал(a):

Раз пошла такая пьянка.., может и дело Стрючкова в "бытовой конфликт" переквалифицировать? Компенсацию опять же выплатить.. Стрючкову..
Ты везде на перевес со стрючком.

Гость|20.06.2019 13:56|

Гость писал(a):

Интересно родственникам погасят кредиты?

Должны, бытовой же конфликт.

Вы с наркомафии или с Лермонтова 28?

Гость|20.06.2019 14:26|

Криминальный район!

Гость|22.06.2019 11:38|

При Макушкине такого криминала небыло,такой маленький район,а одни происшествия....

Гость|22.06.2019 11:45|

Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк.

Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног.

Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.

И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.

Гость|22.06.2019 23:36|

Гость писал(a):

Гость|22.06.2019 11:38|При Макушкине такого криминала небыло,такой маленький район,а одни происшествия....
Да уж! Это точно ! А сейчас одни шоу под руководством главы: КВНы играют тетки пожилые наряжены зайчиками! какие то бредовые новшества идут волной! Сердоба, просто стыдоба за вас!

Гость|03.07.2019 14:41|

Барин развлекается

Гость|03.07.2019 15:53|

МАКУШКИН ХОРОШИЙ РАБОТНИК!

Гость|03.07.2019 15:57|

Да, ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.

Гость|03.07.2019 16:12|

Гость писал(a):

МАКУШКИН ХОРОШИЙ РАБОТНИК!
В этом никто не сомневался

Имя: Гость