Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 июл 2019|11:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
16.06.2019|12:30

В субботу, 15 июня, по делу о массовой драке в Чемодановке задержали еще 12 местных жителей. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко.

«Один из них подозревается в совершении убийства 34-летнего мужчины. В ближайшее время в зависимости от роли и степени участия каждого им будет предъявлено обвинение», - уточнила она.

Первоначально в рамках уголовного дела задержали троих мужчин, двое из них уже арестованы.

«В отношении третьего принято решение об отложении принятия решения на 72 часа в связи с необходимостью получения медицинского заключения о состоянии его здоровья и возможности содержания в условиях изоляции от общества. Указанные лица признают свое участие в конфликте, произошедшем 13 июня 2019 года», - добавила Светлана Петренко.

Следователи продолжают допрашивать свидетелей, устанавливать очевидцев произошедшего, выяснять все причины и обстоятельства преступления.

По словам заместителя начальника УМВД РФ по Пензенской области Вадима Ковтуна, молодого человека, подозреваемого в убийстве, задержали, основываясь на описании и показаниях сельчан.

«Ваши, кто был там свидетелем, опознали его по приметам. Никто не идет на поводу, мы не слушаем, кого они нам предоставят», - пояснил заместитель начальника областного УМВД.

Также в связи с конфликтом были задержаны 174 человека (мужчин и женщин), пытавшихся скрыться.

0
0
0
0
 
Гость|16.06.2019 13:53|

Отвали не в тему

Гость|16.06.2019 17:47|

а на местных каналах по чп в чемодановке-ТИШИНА!!!!!!! Как испугались-то, что люди поднимутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|16.06.2019 18:08|

Белозерцев: «Америка, Запад загоняют огромные деньги на подготовку людей, которые хотят не решить проблему, а дестабилизировать ситуацию» Это не фейк, уже международный конфликт. За слова человек, занимающий пост губернатора должен отчитатся

Гость|16.06.2019 18:13|

Гость писал(a):

а на местных каналах по чп в чемодановке-ТИШИНА!!!!!!! Как испугались-то, что люди поднимутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Местные каналы проплачены властями, прикормлены.

Гость|16.06.2019 19:20|

Ваня! Прячься американцы идут всех громить будут!

О чём ты,, керзовый сапог"" голова уже не соображает? Лечить надо

Гость|16.06.2019 20:14|

penzainform.ru писал(a):

выяснять все причины
вот это самое главное.

Гость|16.06.2019 20:53|

Потому что нет в селе ОВД....оптимизация, понимаешь?

Гость|16.06.2019 21:01|

Нуда телефонов нет доехать нельзя бензина дорогой понимаешь/Гость писал(a):

16.06.2019 20:53|

Гость|16.06.2019 22:00|

денежное))

Гость|16.06.2019 22:12|

Ты видно дурачок! Полицаи на драку не хотят ехать, а на какие то обвинения в домогательствах, сразу приедут. За что тебе платят, тролль?

Гость|16.06.2019 22:17|

Гость писал(a):

а на какие то обвинения в домогательствах, сразу приедут.
дурачишка по мое ты.

Гость|16.06.2019 22:23|

А вообще это позор - граждане не должны изображать героев и заниматься самообороной, когда платят налоги на содержание полиции.

Одна, блин, декорация, а не государство.

Гость|16.06.2019 22:38|

Происшедшее показывает, насколько прогнила Россия и её правоохрЕнительные органы.

Сейчас активно ищут виноватых...

Гость|16.06.2019 23:14|

Идёт дестабилизация российской нации через интернет: ю туб с американской стороны рассказывают про конец света и что всем надо бежать в штаты !!! Не ведитесь , если это так то не слушайте ни кого как язычники , не ждите знамения ? А молитесь господу всевшнему и он подскажет вам куда идти , а пока господь пишет занимайтесь своим дедом

Гость|16.06.2019 23:31|

Гость писал(a):

Одна, блин, декорация, а не государство.
Да тут всегда так было. Чуть что, какая смута, все прогнившие государственные институты валятся и приходят Минины и Пожарские. Пока народ сам ради своего существования не начнёт объединяться без всяких этих пустых лозунгов об единстве - ничего не будет.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость