Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 июл 2019|09:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+31oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
  71.24  |  $  63.88
 
09.06.2019|11:00

В Пензе сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника, сорвавшего золотые цепочки с двух женщин на проспекте Строителей. Инцидент произошел в дальнем Арбекове в пятницу, 7 июня, около 16:00.

Продавец магазин через окно увидела, как выбежавший из автомобиля мужчина бросился к незнакомке и сорвал с ее шеи цепочку. Она тут же нажала кнопку тревожной сигнализации, а сама поспешила на помощь.

Оказавшись на улице, продавец начала указывать злоумышленнику на недопустимость его действий, но он в ответ сорвал цепочку и с нее.

Затем грабитель потребовал, чтобы женщины сняли кольца и отдали ему.

В это время на место прибыл экипаж вневедомственной охраны, получивший сигнал о совершающемся преступлении, и задержал подозреваемого. Им оказался 28-летний житель Астраханской области.

«Для дальнейшего разбирательства мужчина был доставлен в отдел полиции», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

0
0
0
0
 
Гость|09.06.2019 11:29|

Обкуренный совсем? Отправить лес валить лет на 20 вот была бы наука.

Гость|09.06.2019 12:18|

Ой ну разве можно осуждать молодого человека,за то что он хочет жить сытно и красиво?

Гость|09.06.2019 13:56|

Спину сломать ему в обезьяннике.

Гость|09.06.2019 19:23|

penzainform.ru писал(a):

В Арбекове задержали мужчину, напавшего на двух пензячек
penzainform.ru писал(a):
Инцидент произошел в дальнем Арбекове в пятницу, 7 июня, около 16:00.
Наши люди живут в АрбековО!!! Вы не часть народа! Вы сами по себе.

Дмитрий Н. Мотовилов|09.06.2019 19:26|

АрбекоВО - это крутООО!

Гость|09.06.2019 19:29|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
В Арбекове задержали мужчину, напавшего на двух пензячек
penzainform.ru писал(a):
Инцидент произошел в дальнем Арбекове в пятницу, 7 июня, около 16:00.
Наши люди живут в АрбековО!!! Вы не часть народа! Вы сами по себе.
На ЕГЭ по русскому языку опоздал что-ли? Там бы и показал свои знания! Учиться нужно лучше, а не пытаться учить других//

Для особо одарённых склонение имён собственных - одна из недоступных для усвоения тем.

Гость|09.06.2019 20:06|

Гость писал(a):

одна из недоступных для усвоения тем.
А кому это надо ваши окончания? Что меняет? Вы бы лучше синонимами-антонимами и прочими плюшками как убедительно-красиво сказать язык разнообразили вместо обрыдших диктантов.

Гость|09.06.2019 20:08|

Тот же аглицкий на порядок богаче, там учат, как сказать, а не где по правилу по указочке написать.

Гость|09.06.2019 20:15|

По-русски не знают, что говорить в каких ситуациях, как поздравить, что сказать, хоть на аглицком представление заимеют, на уроки русского надеяться не приходится, там окончания и жи-ши...

Гость|09.06.2019 20:37|

Гость писал(a):

Учиться нужно лучше, а не пытаться учить других
Учат других только экстремисты в АрбековЕ. Вы постоянно разжигаете и проявляете неуважение к обществу.Гость писал(a):
Для особо одарённых
К сожалению вы не уважаете свой народ. Люди живут в АрбековО и не ищут вашего одобрения. Это констатация факта. Видимо вы чрезмерно одарённый раз противопоставляете себя народу. Поэтому такие как вы не часть народа а сами по себе.Гость писал(a):
На ЕГЭ по русскому языку опоздал что-ли? Там бы и показал свои знания!
Похоже вы очень глупый человек. Люди живут в АрбековО и это непреложная истина.

Гость|09.06.2019 20:39|

Мая девачка ни гааврит за границей. - Она и по-русски слов не свяжет, твоя девачка, говорить ее научи, потом за ин яз берись, к дефектологам надо было бечь еще до детсада.

Гость|09.06.2019 21:05|

penzainform.ru писал(a):

золотые цепочки с двух женщин
Кто-то еще это носит, типа бохата. Это же лишняя трата энергии.

Гость|09.06.2019 21:14|

"В Арбеково" - непреложная истина лишь в твоей бестолковой черепушке, плод жизнедеятельности воспалённого сознания.

Гость|09.06.2019 22:32|

Данилка наверное ассириец. Он то в дюти фри вино и сигареты ворует, то цацки с девушек срывает. Мужиков боится

Гость|10.06.2019 03:00|

Гость писал(a):

"В Арбеково" - непреложная истина лишь в твоей бестолковой черепушке, плод жизнедеятельности воспалённого сознания.
Похоже вы и правда экстремист и разжигатель. Люди живут в АрбековО. Для многих тысяч жителей микрорайона это всегда было так. И они никогда не стремились доказать что-то и тем более никогда не учили других. Но, похоже, интернет так и притягивает отъявленных выродков которые не могут мирно жить и уважать тот народ частью которого сами являются. Прошу вас принести извинения жителям всего Арбеково.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость