Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 июн 2019|07:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
24.05.2019|10:58

В Белинском районе арестовали 55-летнего депутата комитета местного самоуправления одного из сельсоветов. Его подозревают в покушении на убийство, совершенное с особой жестокостью.

Предварительно установлено, что 17 апреля представитель власти, разозлившись на 54-летнего жителя района, вывез его в лесной массив вблизи села Чернышово, облил горючей жидкостью и поджег.

Изначально уголовное дело за неимением подозреваемого было возбуждено по факту покушения на убийство. Когда же следователи выявили причастность депутата к преступлению, дело переквалифицировали.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|24.05.2019 11:09|

Это как же надо было достать депутата..... Каламбур: Дыма без огня не бывает....

Гость|24.05.2019 11:17|

вот это скрепы. вот это прорыв.

Гость|24.05.2019 11:19|

Про принадлежность какой партии стоит не говорить?

Гость|24.05.2019 11:26|

Ну, ясно же! Зароастриец-огнепоклонник.

Гость|24.05.2019 11:28|

penzainform.ru писал(a):

Его подозревают в покушении на убийство, совершенное с особой жестокостью.

Житель то где, в больнице или только памперсы обделал. Сколько жидкости на потерпевшего было вылито. Мальчик в тогда от ожегов умер, а тут что то все туманно.

Гость|24.05.2019 11:29|

Гость писал(a):

Про принадлежность какой партии стоит не говорить?

Ум, честь, совесть это про КПСС говорили.

Гость|24.05.2019 11:30|

Гость писал(a):

Про принадлежность какой партии стоит не говорить?
Не иначе - коммунист! Храм взорвать не смог, решил православного сжечь. Они все такие коммунисты - им бы только святое православие уничтожить.

Гость|24.05.2019 11:40|

Единоросом был Гаврила,

Любил Гаврила поджигать

Гость|24.05.2019 11:54|

А ля 90 отдыхают.Паяльники,утюги -это,как детский лепет.

Гость|24.05.2019 12:09|

Некислый такой чинуша, затейливый.

Гость|24.05.2019 12:11|

Гость писал(a):

Они все такие коммунисты - им бы только святое православие уничтожить.
Православия до 1943 года не было ,было ПРАВОВЕРИЕ. РПЦ до 1943 года называлась Греко-Кафолической ортодоксальной правоверной церковью.Кстати и мусульман не было,была магометанская вера.

Гость|24.05.2019 12:14|

То изнасилуют,то сожгут

Гость|24.05.2019 12:16|

это днище, товарищи

Гость|24.05.2019 12:17|

Хотелось бы услышать мнение губернатора по поводу последних событий в регионе.

Гость|24.05.2019 12:19|

а почему без фио? какого сельсовета?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость