Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|20:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  72.11  |  $  64.32
 
13.05.2019|18:01

В Пензе 17-летнего подростка подозревают в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере.

Молодой горожанин начал заниматься продажей запрещенных веществ в апреле. Через Интернет он периодически получал информацию о тайниках, забирал закладку, расфасовывал ее на более мелкие партии и прятал их на территории города.

Сотрудники полиции задержали юношу на Ладожской улице. У него изъяли 1,94 грамма наркотика.

«В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления», - сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|13.05.2019 18:37|

Вот и вся жизнь под откос...

Гость|13.05.2019 18:56|

Такие молодые и уже наркоторговцы!Куда родители смотрят?Пусть отвечает ща свои поступки!

Гость|13.05.2019 18:57|

А как ещё пацану из простой семьи поднять приличные бабки?

Гость|13.05.2019 19:17|

Инструктор у него авторитетный,если его не тронули.

Гость|13.05.2019 20:19|

А кто в те тайники клал ?

Гость|13.05.2019 20:28|

Гость писал(a):

Инструктор у него авторитетный,если его не тронули.
А чёго б его трогали? Менты ж крышуют этот бизнес

Гость|13.05.2019 20:48|

Ну и вляпать дуре если первый раз лет от 15 ... С такой статьёй там таких девах любят !

Гость|13.05.2019 21:00|

Гость писал(a):

. С такой статьёй там таких девах любят !
А ты откуда знаешь? Петушком был?

Гость|13.05.2019 21:52|

Зато выйдет крутым авторитетом!лучше чем в армию.

Гость|13.05.2019 22:02|

наркотики ему положили сами менты и поймали чё тут скажешь,а кто пишет дуре 15 лет вляпать это тот мент который ложит наркотики пацанам все дела подставные люди за просто так сидят на мелочи отыгрываются шкварки ванючие, а на крупняк кишка тонка мрази тут больше нечего сказать ....................

Гость|13.05.2019 22:07|

Гость писал(a):

А как ещё пацану из простой семьи поднять приличные бабки?
ПАЦАН приличных бабок поднять не сможет, а вот срок - реально. Учись, а то дураком помрёшь. Осваивай программирование и иностранный язык. Книжки умные читай.

Гость|13.05.2019 23:31|

за наркоту надо сажать всех. не считаясь ни с полом. ни с возрастом.

Сажать надо и тех, кто. обнаглев от безнаказанности. даже здесь на сайте защищают наркоту и наркоторговцев. При этом все сваливая на полицию!

Гость|14.05.2019 13:09|

Гость писал(a):

Гость|13.05.2019 22:02|

наркотики ему положили сами менты и поймали чё тут скажешь,а кто пишет дуре 15 лет вляпать это тот мент который ложит наркотики пацанам все дела подставные люди за просто так сидят на мелочи отыгрываются шкварки ванючие, а на крупняк кишка тонка мрази тут больше нечего сказать ....................

Полностью согласен с вами! оно всё так и есть если кто то ещё непонял!

Гость|14.05.2019 13:12|

Гость писал(a):

наркотики ему положили сами менты и поймали чё тут скажешь
А то и скажежшь: дураков учить надо.

Гость|14.05.2019 13:22|

Гость писал(a):

А то и скажежшь: дураков учить надо.
ну тебе подкинут или близким твоим чтобы для галочки ментам седалть вид что они работают ! осудят лет так на 15 дуре в первый раз)) и посмотрим как ты запоеш хаха

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость