Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|00:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
08.05.2019|09:06

38-летний житель Пензы обвиняется в насилии по отношению к сотруднику Росгвардии. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, в ночь с 24 на 25 апреля в правоохранительные органы поступил сигнал, что в доме на улице Циолковского мужчина нецензурно ругается и ведет себя агрессивно.

По адресу прибыли сотрудники вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии. Они потребовали от дебошира проследовать вместе с ними в отдел полиции, но тот попытался скрыться. Росгвардейцы направились за ним.

В подъезде на лестничной площадке хулиган решил дать бой. Он ударил старшего полицейского рукой по лицу и дважды пнул его по ноге.

«Противоправные действия мужчины были пресечены. Устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|08.05.2019 09:32|

Сотрудник Росгвардии божий одуванчик намахнуся упал получи срок.может на бабло замахнулся

Гость|08.05.2019 09:37|

Это был мушкетёр Д'Артаньян! Он напал на гвардейца кардинала...

Гость|08.05.2019 10:03|

Не позорьте элитное подразделение, выведете ОВО из состава Росгвардии. ОВО должно охранять амбары не более того, исправьте эту ошибку. Кого они способны защитить, когда их самих алкаши избивают, позор!

Гость|08.05.2019 10:15|

Кхм, а нацгвардия имеет право требовать от гражданина проследовать за ними из своего жилища без соответствующей санкции суда или прокурора?

Гость|08.05.2019 10:59|

Пора менять права и обязанности преступникам!Оборзели совсем- все от безнаказанности!

Гость|08.05.2019 11:05|

Гость писал(a):

а нацгвардия имеет право требовать от гражданина проследовать за ними из своего жилища
Конечно имеет. Любой имеет право предложить гражданину покинуть своё жилище.

Гость|08.05.2019 12:09|

))))) элитное подразделение????? Насмешил так насмешил. ППС это и есть твоя элита.

Гость|08.05.2019 14:46|

Гость писал(a):

Надо было мавашу НА
Не стоит, павашу ДА

Гость|08.05.2019 18:01|

не напал а отпал. ха ха.

Гость|08.05.2019 20:47|

Вот это хулиган

Гость|08.05.2019 22:09|

Гость писал(a):

Это был мушкетёр Д'Артаньян!
Д'Артаньян должен служить в ФСО у Д`Тревиля. А это синяк с конями был, видимо не разглядели сквозь белочку то.

Гость|09.05.2019 09:29|

Я валяюсь с этой гвардии. Мало того, что ее гоняет любой, кто хочет, если их не сотни в экипировке, так они еще не стесняются жалобы писать о том, что их изнасиловали. Ушлепки.

Имя: Гость