Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 июл 2019|14:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  70.77  |  $  63.12
 
19.04.2019|13:02

В четверг, 18 апреля, в полицию обратилась жительница села Бессоновка. Она рассказала, что поссорилась с мужчиной, арендовавшим комнату в ее доме. Разозлившийся постоялец разбил окно на веранде и похитил 2 000 рублей.

По адресу прибыли сотрудники Росгвардии. Хозяйка подробно описала им своего квартиранта и предположила, где он может находиться.

Патрулируя улицу Максюшина, стражи порядка увидели в одном из дворов похожего по описанию мужчину. Увидев нежданных гостей, тот спустил с привязи собаку и натравил на них.

Росгвардейцы действовали слаженно: один, не применяя оружия, отвлек внимание животного на себя, другой в это время моментально задержал 58-летнего подозреваемого.

«Пострадавшая опознала гражданина. Для дальнейшего разбирательства мужчину доставили в отдел полиции», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|19.04.2019 13:12|

отвлек на себя это как - побежал со страху, а псина за ним?

Гость|19.04.2019 13:15|

Гость писал(a):

отвлек на себя это как - побежал со страху, а псина за ним?
заперся в машине и дразнил собакена через стекло.

Гость|19.04.2019 13:29|

Бессоновка и собаки . Что там вообще происходит ? Режим КТО нужен там . Будут все как шолковые .

Гость|19.04.2019 13:42|

penzainform.ru писал(a):

моментально задержал 58-летнего подозреваемого.

Это надо было ставить в заголовке. Доблестный милиционер МГНОВЕННО задержал нарушителя спокойствия.

Гость|19.04.2019 15:15|

Собаку арестовали ?

Гость|19.04.2019 15:49|

Чёт не понятно. Обратилась в полицию....приехала Росгвардия...на фото машина с надписью "полиция", а орёл Росгвардии...Это что? Это как?

Гость|19.04.2019 17:31|

Гость писал(a):

Чёт не понятно. Обратилась в полицию....приехала Росгвардия...на фото машина с надписью "полиция", а орёл Росгвардии...Это что? Это как?
Всё смешалось в Бессоновке. А собак там не счесть.

Гость|19.04.2019 18:42|

Что вы за бред пишите журналюги? 1)Где в статье говориться о том,что в момент задержания подозреваемый находился у себя во дворе?(ведь если было бы иначе,то как он мог натравить на полицаев чужую собаку?2)Каким образом он ,,направил?(собака обучена ЗКС),Работает на скрытый рукав?3)Если собака была поставлена на защиту хозяина(если он таковым являлся,что следует из слов,,Натравил"),то каким образом полицаю,не кинологу и не фигуранту,удалось отвлечь ее на себя и не получить разрушительного уксуса или хотя бы увечий?4)Почему не указанна порода собаки?

Гость|19.04.2019 18:54|

Гость писал(a):

Что вы за бред пишите журналюги? 1)Где в статье говориться о том,что в момент задержания подозреваемый находился у себя во дворе?(ведь если было бы иначе,то как он мог натравить на полицаев чужую собаку?2)Каким образом он ,,направил?(собака обучена ЗКС),Работает на скрытый рукав?3)Если собака была поставлена на защиту хозяина(если он таковым являлся,что следует из слов,,Натравил"),то каким образом полицаю,не кинологу и не фигуранту,удалось отвлечь ее на себя и не получить разрушительного уксуса или хотя бы увечий?4)Почему не указанна порода собаки?
+100!!А я думаю дело было совсем не так как пишут....Хозяйка хату повысила квартплату,съемщщик отказался платить заввшенную цену,сославшись на прежний договор.Хозяйка сказала,что в таком случае задаток останеться у неё,а сьемщик останеться на улице.Сьемщик открыл окно и забрал свой задаток 2000.после чего хозяйка вызвала ментов.Они нашли пьяного в своем дворе,на его законное требование предьявить ордер они его конечно послали,и он на своем дворе просто отвязал собаку.на калитке была табличка-злая собака!но менты увидев дворнягу плюнули на предупреждение и зашли.А мужик просто отвязал свою дворнягу.на своем дворе имея на это полное право.один их ментов геройствуя отвлек ее,а второй нанес увечья 58 летнему гражданину предпенсионного возраста,который неоказывал сопротивления.

Гость|19.04.2019 21:38|

Гость писал(a):

отвлек на себя это как - побежал со страху, а псина за ним?
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ГЛАВНОЕ,ЧТО ЖИВОТНОЕ,ОТ КОНФЛИКТА ЛЮДЕЙ,ОСТАЛОСЬ ЖИВЫМ..

Гость|20.04.2019 16:32|

Какой номер дома по Максюшина?

Гость|20.04.2019 17:26|

Собака пекинес или чихуашка?

Имя: Гость