Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|18:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  73.25  |  $  65.99
18.04.2019|20:35

33-летний житель Кузнецка обвиняется в убийстве знакомого. Расправа над 38-летней жертвой была совершена еще в декабре 2018 года, но о преступлении стало известно только 13 апреля 2019-го, когда обвиняемый решил перепрятать тело.

В декабре кузнечане вместе распивали спиртное. Неожиданно хозяин решил высказать гостю претензии за украденный тем в ноябре линолеум. Распалившись, он ударил собутыльника по лицу, затем выволок его на улице и стал бить по голове.

Потерпевший упал на снег. Тогда злоумышленник стал прыгать у него на груди, а затем и вовсе схватил молоток и нанес лежавшему несколько ударов по голове.

«Убедившись, что знакомый не подает признаков жизни, обвиняемый спрятал его тело во дворе своего дома, а 13 апреля 2019 года решил поместить тело в погреб. Местные жители, заметив действия обвиняемого, обратились в полицию», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в региональном управлении СК РФ.

Судебно-медицинская экспертиза пришла к выводу, что причиной смерти 38-летнего кузнечанина могли стать переломы черепа и ребер.

Злоумышленника задержали и заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|18.04.2019 22:08|

Подванивать начал по весне?

Гость|19.04.2019 08:38|

Подснежник.

Гость|19.04.2019 08:54|

Совсем от пьянки мозги испарились!Хладнокровный убийца!Наказать по всей строгости закона!

Гость|19.04.2019 09:44|

Больше боярки по 3-5 рублей и Мир будет чище.

Гость|19.04.2019 10:20|

Мутанты

Гость|19.04.2019 10:26|

ну вот - не видать теперь ему салюта с холма воинской славы...

Гость|19.04.2019 10:30|

По-моему, поступок справедливый и вынужденный. Такие соседские воры перекрывают возможность спокойной жизни, не дают развиваться.

Крысятник просто перекрыл мужику клапан, фактически задушил мечты о нормальной жизни.

Гость|19.04.2019 11:04|

penzainform.ru писал(a):

13 апреля 2019 года решил поместить тело в погреб
Рановато он начал прибираться на улице, субботник ещё не начался

Гость|19.04.2019 11:08|

penzainform.ru писал(a):

решил высказать гостю претензии за украденный тем в ноябре линолеум.
так у кого линолеум то был украден? у убийцы? или убийца предьявил, за то, что жертва пробухала украденное без него?

Гость|20.04.2019 17:18|

Вы хоть самом-то понимаете, что пишите? УБИЛИ с особой жестокостью человека, а вы пишите про спокойную жизнь. Вас надо проверить у психиатра

Гость|20.04.2019 17:26|

Гость писал(a):

Вы хоть самом-то понимаете, что пишите? УБИЛИ с особой жестокостью человека, а вы пишите про спокойную жизнь. Вас надо проверить у психиатра
Это надо влезть в его шкуру и понять. Постарайтесь.

Человек с достатком ниже среднего старается наладить свою жизнь, из последних грошей покупает то несчастный линолеум, то грабли для огорода.

А крысятник из-за забора всю жизнь бьёт его по рукам, всё отнимает.

Ведь это хуже фашизма, постоянная война за существование на всю жизнь. Вот тут и начинает звереть... Вот оно как. Вот где корни-то!

Имя: Гость