Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|22:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
11.02.2019|14:24

В Пензе 17-летнего подростка осудили за семь краж, а также девять угонов (в том числе покушений) отечественных автомобилей.

Он и его несовершеннолетний приятель (не достигший возраста привлечения к уголовной ответственности) промышляли в период с августа по октябрь 2018 года.

Злоумышленники похищали из машин аккумуляторные батареи, музыкальную аппаратуру, магнитолы. Оба они состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних органов внутренних дел.

Во время следствия подросток совершил еще несколько аналогичных преступлений, поэтому суд принял решение об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В итоге подростка приговорили к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года. «Приговор не вступил в силу», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|11.02.2019 14:39|

Хм,а почему дуре дале условное ? Такое животное следовало бы закрыть, всё равно толку от дуры тут уже не будет. Это уже отброс чистой воды. Естественная отбраковка. А сей шлам должен быть под замком.

Гость|11.02.2019 14:59|

Кормить его еще из бюджета,башку свернуть и в овраг как псину

Гость|11.02.2019 15:11|

Ну за оду кражу условка,а за серию только закрывать и на долго.

Гость|11.02.2019 15:16|

походу коментарии пишут мусора вы сами животные

Гость|11.02.2019 15:51|

Все мы животные. Но некоторые паршивые к тому же.

Гость|11.02.2019 15:54|

Натворит ещё бед, тут уж явно.

Гость|11.02.2019 16:15|

Явно приносил вред обществу. Общественный паразит. Мы с вами (если что) в обществе живём, а кто не согласен, пусть едет в тайгу как Агафья Лыкова и живёт как заблагорассудится. Там то уж точно можно быть свободным от общества.

Гость|11.02.2019 16:35|

Тут что-то не чисто,явно срок светил и бац условно!Вопрос,а судьи кто?В течение года попадут .опять чувствуя Безнаказанность

ДмитрийPNZ|12.02.2019 00:18|

Я бы хотел прочитать, какой был бы приговор, если бы эти малолетние рецидивисты украли магнитолу из тачки судьи или прокурора, или попытались угнать ее....Эти преступники украли аккумулятор у моего соседа пенсионера, а также угнали 08 у моего коллеги по работе, раскурочав всю торпеду, естественно все всё восстановили и купили за свой счет-так как взять с этих нищебродов нечего-такое вот у нас гуманное государство

ДмитрийPNZ|12.02.2019 00:22|

penzainform.ru писал(a):

Во время следствия подросток совершил еще несколько аналогичных преступлений, поэтому суд принял решение об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
А после суда его освободили из под стражи и он отправился по своим делам)))Преступник-рецидивист получает условку-просто отличные приговоры суда.

Гость|12.02.2019 00:23|

ДмитрийPNZ писал(a):

Я бы хотел прочитать, какой был бы приговор, если бы эти малолетние рецидивисты украли магнитолу из тачки судьи или прокурора, или попытались угнать ее.
А что там неведомого? За пркурора или судью вообще расстреливать надо я считаю.

Имя: Гость