Telegram

В Пензенской области продолжается ремонт 4 мостов на дороге Кувак-Никольское - Вадинск - Земетчино. Ход работ в среду, 13 августа, оценил глава регионального минстроя Александр Гришаев.

Это мосты через реки Нор-Ломовку, Вад, Вышу и Ижмору, расположенные в Нижнеломовском, Вадинском и Земетчинском районах.

Везде подрядчики укладываются в график, нарушений Александр Гришаев не выявил, уточнили в пресс-службе минстроя.

Глава минстроя оценил ремонт мостов в трех районах области

Кроме того, в 2025 году в Наровчатском районе ремонтируют мост через реку Каурец. Его соорудили в 1981-м, протяженность - около 50 метров.

В Малой Сердобе восстанавливают искусственное сооружение 1975 года постройки длиной 80 метров. В Никольском районе, рядом с селом Тюнярь, приводят в порядок 90-метровый мост через реку Айву, возведенный в 1973-м. Работы должны завершиться к ноябрю.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото минстроя
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети