В Пензе возобновлено движение транспорта на улице Огородной
Telegram

Ремонтные работы на улице Огородной в Пензе завершены, сообщили ресурсники в 11:20 среды, 25 июня. Дорожные знаки и ограждения убраны, движение транспорта возобновлено в обоих направлениях.

Специалисты меняли здесь поврежденные участки тепломагистрали.

Отрезок улицы Огородной между домами № 19 и 21 был перекрыт 16 июня. Сначала заявлялось, что работы по ремонту теплотрассы будут идти до 24-го числа.

Из-за перекрытия в районе Большого Сурского моста образовалась пробка - машины стояли до Пензы-IV. Разгрузить дорогу удалось благодаря перенастройке светофоров на улице Каракозова и пересечении улиц Сурской и Рабочей.

23 июня тепловики сообщили, что вынуждены продлить закрытие движения по улице Огородной в обоих направлениях до 27-го числа. Однако завершить работы удалось раньше.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!