В Пензу приехали более 200 школьников из Белгородской области
Telegram

В Пензу на двух поездах - ночном и утреннем - привезли более 200 школьников из Белгородской области. Дети отдохнут в лагерях «Звездочка», «Юность» и санатории «Заречье».

В Пензу приехали более 200 школьников из Белгородской области

На вокзале Пенза-I гостей встретили курсанты ПАИИ, которые помогли им разгрузить вещи.

«Сопровождающие юных белгородцев педагоги говорят, что их воспитанники ехали к нам с позитивным настроем. Несмотря на непростую обстановку в их родном регионе, детям хочется провести летние каникулы весело и интересно. Наша задача - организовать этот процесс.

Мы живем в разных регионах России, но Родина у нас одна. Мы всегда готовы протянуть друзьям руку помощи. Сделаем все, чтобы это лето на пензенской земле для ребят из Белгородской области стало ярким, добрым и счастливым», - написал губернатор Пензенской области Олег Мельниченко на своих страницах в соцсетях в понедельник, 8 июля.

В Пензу приехали более 200 школьников из Белгородской области

7 июня в Пензу доставили школьников 3-8-х классов из Белгородской области. Детей (170 человек) разместили в лагерях «Звездочка», «Солнечная долина» и парк-отеле «Кленовая роща».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!