Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|10:37
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Жительница Пензы описала мероприятие для молодежи у главной городской елки словами «стыд» и «срам». Оно прошло на площади Ленина в воскресенье, 25 декабря. Планировалось, что «Новогодний бум» начнется в 15:00, а закончится в 17:00.

«Об этом «событии» было известно сильно заранее, оно рекламировалось в СМИ, о нем написано даже на домике Деда Мороза рядом с главной городской елкой. Что в итоге получилось? Оооооо! Сейчас расскажу! Я, конечно, не совсем объективна, ведь мы опоздали на целых 15 минут. Какое супершоу было там до нас - не знаю, кроме того что дети фотографировались с «новогодними персонажами». Лично мы с детьми застали паровозик из 10 маленьких деток, передающих резиновый мячик между ног. Ну прелесть же! Мои дети присоединились, 3 минуты честно впитывали варежками все, что было на мяче. За это получили по конфете!.. Но что же было дальше? НИ-ЧЕ-ГО!» - рассказала пензячка в соцсети «ВКонтакте».

Женщину возмутило, что Дед Мороз был без грима и валенок, а у Снегурочки оказалось видно под костюмом джинсы и куртку.

«С ними были 2 милых женщины, видимо организаторы. Забрали мячики после конкурса. Они-то и поведали мне о том, что их станция - 40 минут, а что будет дальше, они не знают. Дальше ничего не было! Мы честно ждали еще 15 минут!» - написала пензячка.

По словам горожанки, праздника не получилось, не было даже музыки. Она назвала проведенное мероприятие халтурой. При этом женщина готова снизить требования к исполнителям - молодым студентам, но работа организаторов оставила у нее самое неприятное впечатление.

Администрация Пензы ответила горожанке на странице группы PenzaInform. Оказалось, что мероприятие на площади Ленина проводилось силами и средствами волонтеров и молодежного центра «Юность».

«В связи с плохими погодными условиями использовать весь привезенный инвентарь и провести запланированную игровую программу в полном объеме не представлялось возможным и продолжительность мероприятия пришлось сократить. Организаторами были проведены возможные в этих условиях развлечения: эстафеты и конкурсы, дети читали стихи, фото с Дедом Морозом и Снегурочкой, все участники получили сладости», - сообщили в администрации.

В июне люди жаловались на организацию концерта в честь Дня защиты детей у «Ростка». Выступающим не предоставили сцену и не обеспечили их электричеством.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте