Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|00:27
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Авторами народной программы в Пензенской области стали жители всего региона. «Партийный десант» за год совершил почти 350 выездов на объекты, где проверил качество капитального ремонта и строительства.

Так, бековское местное отделение стало одним из самых активных в регионе по проведению партийных десантов. Народная программа «Единой России» нацелена на благополучие и достойную жизнь людей, уверена исполнительный секретарь Бековского отделения Елена Акимова.

«Мы следили за ремонтом Дома культуры в рабочем поселке Беково с самых первых этапов, когда от здания остались лишь стены. Когда мы посетили в последний раз данный объект, там уже перестелили полы, провели коммуникации и переоборудовали сцену. Теперь в Доме культуры большой, светлый зал, новая сцена и библиотека.

На днях выезжали на объект в село Пяша - там ведется установка ФАПа. При установке были учтены все нормативные и технологические требования, работы проведены грамотно и в срок. Подведены коммуникации, завезено оборудование. Прилегающая территория огорожена и полностью благоустроена. Немаловажно, что также оборудован пандус для маломобильных посетителей», - отметила Елена Акимова.

В Пензенской области ЕР подвела итоги работы народной программы

В 2022 году партия продолжила свою работу в части восстановления сельских домов культуры. Были капитально отремонтированы 6 домов культуры, 5 автоклубов, 3 театра, 3 музея, библиотека, школа искусств, музыкальная школа и музыкальный колледж. Капитальный ремонт шел в 12 школах города и области, на 11 из них работы были выполнены в срок и уже завершены, еще в одной школе ремонт продлится в течение двух лет.

Что касается модернизации первичного звена здравоохранения, то построены 52 новых ФАПа, возведены 61 модульная конструкция, 9 врачебных амбулаторий.

В следующем году модернизация учебных заведений продолжится, на очереди 12 объектов, из федерального бюджета на их ремонт выделяется 432 млн рублей. Кроме того, Пензенская область подала заявку на ремонт еще 31 школы в 2024 и 2025 годах.

Еще одним важным направлением исполнения народной программы партии в Пензенской области стала реконструкция студенческих общежитий. В вузах, в которых проводился ремонт общежитий, партия совместно с «Молодой Гвардией» открыла штаб по контролю за ходом работ. В этот штаб вошли представители МГЕР, члены студенческого совета. Вместе они следили за качеством ремонта, помогали в сборе кроватей, расставляли по местам мебель.

Также значительное внимание уделялось программам благоустройства городской среды, созданию комфортных условий для отдыха граждан.

В Пензенской области ЕР подвела итоги работы народной программы

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Источник — фото пресс-службы ЕР
0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте