Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|08:17
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Группа компаний «Территория жизни» объявила о старте продаж квартир в новом дворе «Крокус» жилого комплекса «Лугометрия».

Новый ЖК комфорт-класса «Лугометрия» - один из самых обсуждаемых в Пензе строительных проектов. На престижном всероссийском конкурсе Urban Awards он получил главный приз за лучшее название объекта и вошел в пятерку самых инвестиционно привлекательных проектов страны.

«Территория жизни» запустила рекламную кампанию, героями которой стали будущие жители «Лугометрии». Они рассказали, почему выбрали именно этот комплекс.

Один из покупателей, Константин Журлов, работает формовщиком на smart-заводе Betonium, входящем в группу компаний «Территория жизни». Он лично участвует в производстве домокомплектов и убежден в качестве и надежности проекта.

У Константина есть жена и маленький сын. Рассматривая планировки, они сразу решили, что это будет «трешка» с отдельными комнатами и большим пространством для каждого члена семьи.

На главный вопрос «Что для вас «Лугометрия»?» Константин ответил: «Сомнений в выборе не было. Для меня это первая собственная квартира, и я очень рад такой покупке».

По его словам, менеджеры предложили широкое разнообразие планировочных решений. В итоге молодая семья выбрала идеальный вариант.

«Мы представили, как будем готовить обед в кухне-гостиной, смотреть кино в спальне. Как будет расти наш ребенок - для него отдельная комната. А еще я решил сделать себе отдельный кабинет-берлогу, где будет только мое пространство!» - рассказал Константин.

Чтобы не тратиться на ремонт, семья взяла в ипотеку квартиру с готовой отделкой «Все включено».

«Заезжай и живи - здесь уже все включено в стоимость. Это тоже было одним из доводов в пользу «Лугометрии», - пояснила жена Константина Юлия.

Отделка «Все включено» - это обои под покраску, межкомнатные двери, натяжные потолки, плитка и ламинат, полностью укомплектованный санузел и стиральная машина, а также кухонный гарнитур со встроенной техникой. Гарантия от производителей техники и материалов - 5 лет.

Такие предложения особенно актуальны на начальном этапе строительства, когда квартиру можно приобрести по привлекательным ценам. Продажи в новом дворе «Крокус» уже стартовали, с 18 октября действуют очень выгодные условия на первые квартиры.

«В первых квартирах нового двора «Крокус» стоимость квадратного метра на старте продаж составляет всего 64 500 рублей.* Квартиру с готовой отделкой «Все включено» от 1 млн 897 тыс. руб. можно будет приобрести в ипотеку с господдержкой. Стоимость ежемесячного платежа составит 11 857 руб.**», - рассказала коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

«Лугометрия» - уникальный для Пензы проект, который находится в черте города и одновременно в окружении природных ландшафтов. Сочетание экологичности и комфорта не просто модная тенденция, это новый образ жизни и новые стандарты развития жилищного строительства.

«В «Лугометрии» появятся своя школа и детские сады, футбольное поле, хоккейная и баскетбольная площадки и фитнес-центры. Здесь будут новые торговые центры и магазины. Нам не нужно будет далеко ехать, чтобы погулять в парке или отвезти детей в школу - все необходимое рядом!» - подчеркнул Константин.

Будущие жители «Лугометрии» получат не только прекрасные просторные квартиры, но и атмосферу уюта, комфорта и благополучия.

Выбирая квартиру в ЖК «Лугометрия» от группы компаний «Территория жизни», вы можете быть уверены в индивидуальном подходе - менеджеры предложат вам оптимальный вариант, подберут ипотеку и сопроводят сделку.

Подробности, презентация проекта и 3D-тур на сайте лугометрия.рф. В офисе продаж ЖК «Лугометрия» работает шоурум, где можно посмотреть дизайн квартир и определиться с выбором.

Адреса офисов продаж: г. Пенза, ул. Ульяновская, 91а (напротив ТЦ «Мега»); г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 7. Предварительная запись по телефонам: +7 (8412) 203-000, +7 (8412) 28-28-07.

* Не является публичной офертой. В рекламе указана стоимость 1-комнатной квартиры (29,4 кв. м), расположенной в строении № 16 по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, ул. Побочинская. Количество квартир ограничено. Стоимость квадратного метра - 64 500 рублей.

**Не является публичной офертой.

C 15.04.2021 по 01.07.2022 включительно в рамках программы «Господдержка 2020» можно приобрести строящееся жилье по ДДУ у застройщика ООО СЗ «Лугометрия 5». Проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф.

Ипотека - 6,05%. Максимальный период кредита - 30 лет. Минимальная сумма кредита - 600 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита - 3 млн рублей.

Размер первоначального взноса - от 15%. Страхование жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО «ВТБ» страховых компаниях.

Ипотека предоставляется ПАО «ВТБ», Генеральная лицензия банка № 1000 от 08.07.2015.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте