Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|04:34
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Многие мечтают о просторной квартире, где хватило бы места всем. Особенно это актуально для больших семей: мама хочет просторную гардеробную, а глава семейства - собственный кабинет или зону, где можно поработать в тишине.

Местом встреч с друзьями и родными стала бы большая гостиная.

«Территория жизни» воплотит мечты в жизнь. Группа компаний предлагает огромный выбор трешек, в которых можно осуществить любые задумки по организации пространства квартиры.

В новом жилом комплексе комфорткласса «Лугометрия» представлен большой выбор не только классических квартир, но и евроформата с отделкой Sмart PRO и «Все включено!». В комплектацию входит чистовая отделка, дизайнерская кухня со встроенной техникой, готовый санузел и стиральная машина. Приятным бонусом для покупателей трешек станет и посудомоечная машина.

Отдельного внимания заслуживают «семейные» трехкомнатные квартиры площадью до 125 квадратных метров, в которых точно хватит места всем. Особенность такого жилья - наличие дополнительной, четвертой комнаты. Ее можно использовать как кабинет или же оформить пространство как мини-кинозал или гардеробную.

Впечатляют размеры кухни-гостиной: 29 кв. м для приятного общения и обедов всей семьей. В такой квартире жильцы будут чувствовать себя свободно и легко. У каждого члена появится свой уголок, где можно заниматься любимым делом.

Уникальная особенность ЖК «Лугометрия» - комфортные квартиры и прекрасная территория, где есть все: спортивные зоны, зоны отдыха для взрослых и детей, набережная цветов с перголами, где можно отдохнуть.

«Лугометрия» - это жилая природа в черте города. Именно такой подход применяется в данном жилом комплексе от группы компаний «Территория жизни». Тем более сейчас, в оставшийся период действия льготной ипотеки, появилась возможность приобрести жилье по ставке от 2,05%* по программе субсидирования от «Сбербанка» и «Территории жизни».

Данное предложение распространяется на все жилые комплексы ГК «Территория жизни» и действует до 28 мая 2021 года.

Узнать подробности можно на сайте территорияжизни.рф, в офисе продаж ЖК «Лугометрия» или по номеру +7 (8412) 203-000. Ознакомиться с полным каталогом квартир - на сайте лугометрия.рф.

*Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк». Ставка от 2,05% действует при условии проведения сделки с услугой «Электронная регистрация права собственности». Полные условия на сайтах www.domclick.ru, www.sberbank.ru.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте