Сетевое издание|18+|Понедельник|30 мар 2020|10:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  91.70  |  $  83.14
27.03.2020|11:58

На сессии Законодательного собрания Пензенской области, состоявшейся в пятницу, 27 марта, один из 26 присутствовавших депутатов, Игорь Борисов, был в медицинской маске.

Он задал министру здравоохранения региона вопрос: в течение какого срока у человека, прибывшего из-за рубежа, делается анализ на коронавирус. Услышав ответ, что в течение суток, народный избранник возмутился.

«Моя жена две недели назад приехала из Таиланда. 23-го числа у нее взяли анализ - и до сих пор никаких результатов! Она была в Пхукете, там нет коронавируса. Не болеет, не кашляет, но вся семья в напряжении. Супруга хочет с внуками встретиться, а я не пускаю!» - рассказал он.

Один из депутатов в шутку предложил удалить Игоря Борисова с сессии, другой, напротив, высказал готовность общаться с коллегой.

На сторону депутата встал губернатор Иван Белозерцев. «С таким случаем я впервые сталкиваюсь. Должна быть обратная связь, есть телефоны. Наверняка тест отрицательный, но об этом человеку надо сообщить», - укорил он Александра Никишина.

Министр, в свою очередь, пообещал разобраться в ситуации и оперативно сообщить супруге Игоря Борисова результаты теста.

В Пензенской области первым человеком, у которого медики диагностировали коронавирус, была жена депутата Заксобра Михаила Лисина. По его словам, она в последний раз находилась за границей полгода назад, а с декабря вообще не выезжала из города. Симптомами болезни стали температура и кашель. По словам министра Александра Никишина, сейчас пациентка чувствует себя хорошо, в понедельник будет решаться вопрос о ее выписке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Источник — фото www.zspo.ru
0
0
0
0
 
Гость|27.03.2020 12:18|

Если уж депутатов так динамят и кидают, то что говорить о холопах и черни...

Гость|27.03.2020 12:21|

Да нужна люстрация

Гость|27.03.2020 12:21|

Все жены депутатов отдыхают похоже круглый год где-то))) а это вот им знак свыше работать девочки надо а не в Таиланд ездить)))

Гость|27.03.2020 12:28|

Гость писал(a):

работать девочки надо а не в Таиланд ездить
Может, она туда работать ездила. Может, крупный спец по тайскому массажу или еще как.

Гость|27.03.2020 12:35|

penzainform.ru писал(a):

Моя жена две недели назад приехала из Таиланда
penzainform.ru писал(a):
Моя жена две недели назад приехала из Таиланда
Теперь она - ЛЕДИБОЙ!

Гость|27.03.2020 12:38|

Скажем честно сами себе: от такого сморчка жена не то что на корону, а и к чёрту на рога готова убежать. А народ из-за этого страдает.

Гость|27.03.2020 12:43|

Всех вонючих чинушей и депутатиков в карантин!

Гость|27.03.2020 12:44|

Если чё, в Таиланде 1136 инфицированных. Плюс зоны ожидания в аэропортах, через которые прошли не только итальянцы с испанцами. А так, да -верим.В Пхукете вируса нет. Ну а как такому уважаемому не поверить.

Гость|27.03.2020 12:45|

penzainform.ru писал(a):

Моя жена две недели назад приехала из Таиланда
У всех депутатских жен шило в одном месте? О чем эти безмозглые дуры думают? Надо было ее в Леонидовку отправить.

Гость|27.03.2020 12:46|

Не могу ждать до вечера...

Гость|27.03.2020 12:48|

Гость писал(a):

Не могу ждать до вечера..
К жене депутата потянуло?

Гость|27.03.2020 12:51|

Даже в больницах все АХЧ будет работать... О какой неделе мы вообще говорим... Так и будем таскать заразу

Гость|27.03.2020 12:51|

Ужас, что твориться в Пензе

Гость|27.03.2020 12:53|

Какая разница тест положительный или отрицательный. Депутат нарушитель! Вся семья с кем проживает приехавшая из-за границы гражданка должна сидеть на карантине 14 дней! Теперь и губернатора и всех кто был на заседании под карантин! А депутата должны привлечь к ответственности по ст.6.3 КоАП РФ. Куда прокуратура смотрит?! Да и в правительстве по ходу вместе с губернатором никто не знает, не контролирует и не выполняет карантинных мер!

Гость|27.03.2020 12:54|

пусть хоть расскажут как там в Таиланде то...

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость